Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1790 Просмотров
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
Добрый день. Буду очень благодарен если подскажите с таким вопросом, (сам найти ответа не смог, бьюсь уже 3 дня.. ) делал всплывающую форму, на 2-х сайтах, так вот чтобы в форме не было шаблона и модулей писал index2.php в коде (речь идет за форму Задайте вопрос VM1.1.9 j1.5) так вот на одном сайте все как положено показывает без шаблона: heslik.com/index2.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=28&vmcchk=1&Itemid=28 , а на другом сайте почемуто в index2.php отображается шаблон и модули, почему это может быть? шаблоны на сайтах одинаковые, вот проблемный сайт fetra.com.ua/index2.php?page=shop.product_details&category_id=74&flypage=flypage.tpl&product_id=3535&option=com_virtuemart&Itemid=71 Нужно чтобы в ссылке с index2.php не отображался шаблон и модули. спасибо. И да чистить кеш, историю в браузере, кеш в Joomla я пробовал, не помогло.
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
короче вот ответ, надо было добавить к ссылке &tmpl=component, но по прежнему не понятно почему у меня index2.php загружает шаблон?
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
после того как я добавил к ссылке &tmpl=component в shop.product_details.php вот код:

Код
/** Ask seller a question **/
 
$ask_seller_href = $sess->url( $_SERVER ['PHP_SELF'].'/index2.php?page=shop.ask&flypage='.@$_REQUEST['flypage']."&product_id=$product_id&category_id=$category_id&tmpl=component" ); //правка
$ask_seller_text = $VM_LANG->_('VM_PRODUCT_ENQUIRY_LBL');
$ask_seller = '<a rel="shadowbox;height=360;width=220" href="'. $ask_seller_href .'">'. $ask_seller_text .'</a>';
стало отображаться нормально в всплывающем окне, но после отправки формы грузится в этом же всплывающем окне следующая страница с подтверждением об отправке и в ней почему-то подгружается шаблон... в shop.ask.tpl.php я пробовал поменять index.php на index2.php(это многим помогало, но не в моем случае так как у меня и в index2.php почемуто подгружается шаблон..) потом пробовал там написать component.php вместо index2.php и выдало ошибку мол страница не найдена.. вот тут менял
Код
document.emailForm.action = "<?php echo sefRelToAbs("index2.php"); ?>"
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
Есть кто живой?! раньше людей было намного больше..   >:(
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
неужели никто не сталкивался?
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
ссылки должна быть вида ..?tmpl=index2.. тогда контент будет грузится через ваш файл всегда. index2.php должен лежать в папке шаблона.
« Последнее редактирование: 20.06.2014, 23:36:44 от zomby6888 »
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
ссылки должна быть вида ..?tmpl=index2.. тогда контент будет грузится через ваш файл всегда. index2.php должен лежать в папке шаблона.
я вкурсе, но я не могу найти url перенаправления на страницу благодарности..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 4296
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 1619
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 4310
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 3909
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 3317
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik