Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2080 Просмотров
*

Ksenia1992

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Здравствуйте! Сделала формы обратной связи с помощью этого модуля и теперь хочу, чтобы наименования полей были не над самим полем для заполнения, а справа. Я прикрепила модуль компонента на страницу с некоторым материалом. Если же создавать страницу формы, то наименования полей размещаются справа полей для заполнения, если же создавать модуль, то они появляются сверху поля для заполнения. Я так понимаю, что нужно лезть в код, но сама я не нашла того места, в котором можно это подправить. Подскажите, пожалуйста!
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
шо то забавное творится с полями и их названиями, поскольку в самом модуле - Поля формы -Название- там только внутри и около, но нет ни слева ни справа. Это скорее всего зависит от шаблона. но вот то справа, то слева - как-то странно
Можно увидеть ссылку на пациента? Так будет проще выявить причину
*

Ksenia1992

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Показать не могу - это на денвере. Если устанавливать форму через страницу, то текст действительно отображается справа, а если через модуль - то сверху. Может дело и в шаблоне, не знаю. Я, честно говоря, надеюсь на возможность "допиливания" кода формы путем непосредственного вмешательства в него.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
попробовать добавить суффикс в модуль и с помощью его самого прописать правила отображения (css)
Очевидно, что в позициях -sidebar- (или как они там у Вас) вывод надписей и полей именно такова
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить размер видео на сайте

Автор MultiMatrix83

Ответов: 5
Просмотров: 1497
Последний ответ 15.08.2022, 07:57:42
от marksetter
Как изменить URL в базе данных c https на http?

Автор Техник

Ответов: 8
Просмотров: 2924
Последний ответ 28.06.2019, 15:50:33
от Техник
Как изменить название в ссылке, что бы после названия сайта шло название материала?

Автор Kocmo

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 26.05.2016, 16:29:12
от vipiusss
Где изменить данный код?

Автор Lostgod

Ответов: 3
Просмотров: 962
Последний ответ 13.05.2016, 14:28:17
от robert
Тег h1 в logo, как изменить (убрать)?

Автор 11ma1

Ответов: 15
Просмотров: 5037
Последний ответ 01.07.2015, 17:07:58
от SeBun