Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1125 Просмотров
*

W_MaN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Возможно ли сделать скрипт привязки фото к товару в JoomShopping? Чтобы при добавлении также фото привязывалось к товару? Название фото состоит из нескольких слов соответствующее названию товара.  ::)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Если я правильно понял, то получается что на хостинге в папке уже лежат все картинки, и при добавлении названия товара, ищется картинка схожая по названию и назначается данному товару.
Простыми словами человеку не хочется нажимать вкладку "Изображения", нажимать кнопку "Обзор" и указывать нужную картинку.
Правильно?
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

W_MaN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Если я правильно понял, то получается что на хостинге в папке уже лежат все картинки, и при добавлении названия товара, ищется картинка схожая по названию и назначается данному товару.
Простыми словами человеку не хочется нажимать вкладку "Изображения", нажимать кнопку "Обзор" и указывать нужную картинку.
Правильно?
Верно
*

lesh1j

  • Захожу иногда
  • 257
  • 35 / 0
Сделать можно за 2000-3000р. в зависимости от уточнения некоторых ньюансов. Если интересует, пишите в личку или на почту lesh1j@yandex.by
*

Argawa

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
Возможно ли сделать скрипт привязки фото к товару в JoomShopping? Чтобы при добавлении также фото привязывалось к товару? Название фото состоит из нескольких слов соответствующее названию товара.  ::)

Проще сделать привязку не по названию, а по коду товара. Так легче, я думаю. По крайней мере я такое делал сам.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться