0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1176 Просмотров
*

bixitron

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 1 / 0
Делаю сайт, на котором нужна афиша событий - кино, спектакли, спортивные мероприятия и т.д. Ставил специально компонент под неё - но было бы лучше во многих отношениях реализовать афишу на К2: возможность создавать разные шаблоны под разные категории, привычней редакторам сайта добавлять события (статьи там тоже на К2), убрать громоздкий дополнительный компонент для афиши - для лучшей работы всего сайта.

Но есть у меня одна проблема, из-за которой не переделываю афишу на К2 - не знаю, как сделать фильтр по датам (в идеале - и по времени) такого вида: сегодня, завтра, на неделе, скоро. Календарём можно подобное решить - но мне нужно ссылками сделать. Пусть бы это (что даже лучше) реализовывалось через дополнительные поля - создаю допполе с датой, редактор в нём устанавливает дату события, например. Время, возможно - тоже можно сделать выпадающим списком... Вот только как бы это потом отфильтровать, как писал выше - завтра и т.д.... Подскажите, как решить эту задачу, может написать кто возьмётся - готов оплатить.
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 646
  • 30 / 1
Я думаю тебе подойдёт ja k2 filter, там большие возможности по настройке поиска и фильтрации, в том числе и по дополнительным полям. Вот небольшой проект по недвижимости с данным фильтром хотя немного и не доделан.
*

bixitron

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 1 / 0
Я думаю тебе подойдёт ja k2 filter, там большие возможности по настройке поиска и фильтрации, в том числе и по дополнительным полям. Вот небольшой проект по недвижимости с данным фильтром хотя немного и не доделан.
Да я пробовал им, может не понимаю как - мне надо даты сортировать, с остальным (категории, допполя) - всё понятно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод материалов подкатегории. Подскажите, пожалуйста

Автор Viktoriashelby

Ответов: 3
Просмотров: 1004
Последний ответ 08.01.2017, 23:58:20
от Viktoriashelby
Фильтр по материалами в админке после обновления перестал работать с кириллицей

Автор waropank

Ответов: 3
Просмотров: 1125
Последний ответ 20.10.2016, 18:18:49
от waropank
Автоматический перенос материалов k2 по истечению времени

Автор benelli

Ответов: 5
Просмотров: 840
Последний ответ 08.09.2016, 19:19:20
от benelli
Фильтр материалов по категориям в админке

Автор IlyaSh_87

Ответов: 3
Просмотров: 1054
Последний ответ 27.08.2016, 20:42:08
от Septdir
K2 фильтр

Автор novozhiloff.oleg

Ответов: 1
Просмотров: 971
Последний ответ 17.05.2016, 17:27:39
от Septdir