Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 993 Просмотров
*

Katya_Lar

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Как сделать, чтоб в разделе последнее, показывалось не только в какой теме было последнее сообщение, но чтоб и само сообщение показывалось?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Сообщения в разделе "Последнее"
« Ответ #1 : 21.07.2014, 13:14:18 »
А зачем такое? У вас скроллом будет вниз метров на 100 страница эта, если много последних сообщений и/или форум активный.Проще сделать слой, при наведении-всплывает сообщение.Не изобретайте велосипед.Есть круче тачки)))  ;D
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропали все сообщения c форума после обновления Joomla

Автор kosopuzik

Ответов: 16
Просмотров: 4612
Последний ответ 29.11.2020, 11:51:48
от kosopuzik
Как убрать слово "Категория" и слово "Последнее"?

Автор Grigorii

Ответов: 3
Просмотров: 1651
Последний ответ 18.03.2019, 14:39:08
от Tanyaks
В сообщения не вставляются изображения и смайлы

Автор catsub

Ответов: 0
Просмотров: 1430
Последний ответ 12.12.2018, 00:02:42
от catsub
Как убрать системные сообщения Kunena?

Автор nn8259

Ответов: 5
Просмотров: 1813
Последний ответ 10.11.2017, 13:33:03
от nn8259
Можно ли просмотреть сообщения свои или другого участника?

Автор Yakov51

Ответов: 5
Просмотров: 1783
Последний ответ 15.03.2017, 00:01:54
от Yakov51