0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1540 Просмотров
*

tatsi201

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте! впервые использую компонент EasyBlog и очень нужна ваша помощь! мой блог будет работать без возможности авторизации. Поэтому в настройках все галочки, касающиеся авторизации и регистрации убрала. Однако теперь при нажатии на "Подписаться на обновления" у меня появляется надпись "У Вас недостаточно прав для подписки на этот блог". Что же это может быть? все перепробовала! неужели совсем никак нельзя подписаться на блог без регистрации? Чтоб было понятнее. адрес блога: http://bloggy.esy.es/
Помогите, пожалуйста!
*

tatsi201

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте! впервые использую компонент EasyBlog и очень нужна ваша помощь! мой блог будет работать без возможности авторизации. Поэтому в настройках все галочки, касающиеся авторизации и регистрации убрала. Однако теперь при нажатии на "Подписаться на обновления" у меня появляется надпись "У Вас недостаточно прав для подписки на этот блог". Что же это может быть? все перепробовала! неужели совсем никак нельзя подписаться на блог без регистрации? Чтоб было понятнее. адрес блога: http://bloggy.esy.es/
Помогите, пожалуйста!

разобралась. НАпишу для тех, у кого возникнет такая же проблема. В настройках easyblog выбирайте пункт ACL (права доступа). Увидите запись Public , жмите на нее и вперед редактировать права доступа как вам хочется! Лично меня интересовал пункт "Подписываться на блоги". Я его включила. Все работает    
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать запись блога на самом верху категории?

Автор RinatG92

Ответов: 0
Просмотров: 2765
Последний ответ 25.05.2016, 13:47:50
от RinatG92
При попытке добавить новую запись в блог - белый экран

Автор ROMERO

Ответов: 3
Просмотров: 3607
Последний ответ 14.01.2016, 10:27:19
от Taatshi
Настройка прав пользователей в EasyBlog

Автор Andru_787

Ответов: 1
Просмотров: 1690
Последний ответ 08.11.2014, 07:41:53
от AlexSmirnov
Подписки в EasyBlog

Автор igorksan

Ответов: 1
Просмотров: 1486
Последний ответ 25.10.2014, 14:12:10
от narochnyi
Не работает кнопка "Новый блог"

Автор mardoc

Ответов: 1
Просмотров: 1688
Последний ответ 17.07.2014, 09:01:41
от chid93