Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1249 Просмотров
*

yazu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Создан материл и пункт меню, в материал выведен модуль "Новости", всего материалов 5, стоит выводить: 2 и постраничная навигация: показать. Однако, при переходе на страницу выводится просто 2 новости, без какой-либо навигации. Не пойму в чём проблема.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

InWish

  • Захожу иногда
  • 73
  • 0 / 0
аналогичная проблема, только у меня эта проблема возникает при открытии одной из списка категорий
*

yazu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
В модуле нет постраничной навигации.
Подскажите пожалуйста, как в таком случае вывести новости с навигацией? Прочитал уже несколько статей и пару глав книги на эту тему, которую вы же советовали в другом топике, и всё равно не сообразил как сделать.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Вариант один: модуль RAXO. Там есть навигация. Только смысл в ней, если она просто переключает видимость блоков? Пагинации, как таковой, у модулей нет.
Вариант два: сделайте наоборот: новости блогом категории; отверстайте отдельный шаблон для этого дела; в нужную позиции опубликуйте модуль со статьёй. Т.е., грубо говоря, не блок новостей в статье, а статья в блоке новостей, тогда всё работать будет.
*

Тренд

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 0
yazu, мне кажется вы немного путаете понятия принятые в Joomla. Модулем обычно называют небольшой блок который обычно располагается сбоку (слава или справа) от основной страницы сайта. Естественно у модулей практически никогда не делают навигацию. Модуль может например вывести заголовки пяти последних новостей или пяти самых популярных...
На основную страницу сайта выводятся материалы объединенные, к примеру, в категорию новости. В этом случае пагенация будет работать без проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 3304
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
Вывод содержимого модуля mod_custom без html разметки

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1925
Последний ответ 07.06.2024, 11:15:50
от goga_pgasovav
Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 2776
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Странная хрень происходит, нужна помощь!

Автор RicoID

Ответов: 17
Просмотров: 17894
Последний ответ 08.11.2023, 09:37:38
от Kivlov
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 3261
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy