Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2258 Просмотров
*

igor_bogdanov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
всем привет. Поиск мне не помог.
Вид категории > при наведении на миниэскиз всплывает описание фото с тегами. Как убрать эти теги. Ссылка с миниэскиза ведет во всплывающее окно Thickbox3
пример http://www.hotstamp.ru/gallery/kleima.html
спасибо
*

Тренд

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 0
Это отображается атрибут title тега <a>. Этот атрибут не поддерживает теги, там может быть только текст.
При редактировании нужно в редакторе переключиться на html-код и там удалить все лишние теги внутри title
Было так:
Код
<a class="jg_catelem_photo jg_catelem_photo_align thickbox" rel="joomgallery" href="/gallery/kleima/image.raw?view=image&type=orig&id=46" title="Клише для выжигания <p>Клише для выжигания на дереве, бересте, коже, мясе и других продуктах. Данный ручной инструмент разогревается на огне</p>">
Должно стать так:
Код
<a class="jg_catelem_photo jg_catelem_photo_align thickbox" rel="joomgallery" href="/gallery/kleima/image.raw?view=image&type=orig&id=46" title="Клише для выжигания. Клише для выжигания на дереве, бересте, коже, мясе и других продуктах. Данный ручной инструмент разогревается на огне">
*

igor_bogdanov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
спасибо, кэп.. только title генерится автоматом из описания фото и привязывается к ссылке с миниэскиза. И даже если мне теги в описании были бы не нужны(а разметка мне там нужна), то теги абзаца в начале и конце текста также появляются автоматически после сохранения.

Собственно я был бы не против, если бы title у ссылки с миниэскиза не было вообще, так как в описаниях фоток будут и ссылки, а этого во всплывающей хрени вообще не хочется видеть
*

igor_bogdanov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
народ, который разбирается, need help по всё тому же вопросу.
Joom galley выводит в описании ссылки на оригинал содержание описания фотографии вместе с тегами. Где редактировать код, чтоб теги не выводились в title ссылки на оригинал?
пример тут http://www.hotstamp.ru/gallery/gas-bar/gal-gas/gas-02.html
*

TRAFFIC

  • Захожу иногда
  • 110
  • 1 / 0
Была такая же проблема - в title всплывало описание фотки вместе с тэгами.
Не знаю, то или нет, но мне помогло:
Ассистент настроек - Настройки пользовательского интерфейса - Всплывающие окна - Image description in popup - чиcтый HTML.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить title для страниц с топ-списками изображений

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 1478
Последний ответ 26.07.2021, 17:02:35
от Maffo
Режим отладки КАК убрать?

Автор Tanyaks

Ответов: 2
Просмотров: 2192
Последний ответ 07.12.2018, 15:32:59
от Tanyaks
JoomGallery. Как убрать сортировку

Автор Tanyaks

Ответов: 4
Просмотров: 2353
Последний ответ 06.12.2018, 16:46:48
от Tanyaks
Что за &quot;Ограниченные Категории&quot; и как убрать?

Автор Maffo

Ответов: 1
Просмотров: 1859
Последний ответ 23.08.2018, 13:46:31
от Maffo
Как убрать водяной знак с некоторых категорий JoomGallery или фото?

Автор nikaa.2009

Ответов: 0
Просмотров: 1450
Последний ответ 21.07.2018, 00:27:44
от nikaa.2009