Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1015 Просмотров
*

theahahac

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Как прекрепить к чужому шаблону, изначально удалил все их изображения, хочу прикрепить свою титулку и как сделать систему подсчетов как тут http://elo-boost.ru/index.php/boosting/katalog-1/elo-boost-shop , чтобы автоматически считало сколько денег нужно за определенный выбор?скайп если что theahahac1994
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
Непонятно что означает "титулка"...
А по поводу системы подсчетов :
Скорее всего вам понадобится свой компонент, написаный под ваши задачи.
Такого, как у вас в примере, в свободном плавании не встречал..Хотя конкретно этот пример замучен на JoomShopping.
Можно попробовать замутить такое на каком-то СКК(ZOO,K2,etc....), но скорее всего это будут даром потраченные нервы и время...
Обратитесь в коммерческий раздел.. Там можно найти вменяемого кодера за вменяемые денежки...
*

theahahac

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Непонятно что означает "титулка"...
А по поводу системы подсчетов :
Скорее всего вам понадобится свой компонент, написаный под ваши задачи.
Такого, как у вас в примере, в свободном плавании не встречал..Хотя конкретно этот пример замучен на JoomShopping.
Можно попробовать замутить такое на каком-то СКК(ZOO,K2,etc....), но скорее всего это будут даром потраченные нервы и время...
Обратитесь в коммерческий раздел.. Там можно найти вменяемого кодера за вменяемые денежки...

Спасибо за помощь, я имел ввиду что на скрине вот у меня белый фон
я бы хотел его заменить на красивую картинку
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
Так в чем проблема-то? Создали материал, вставили  внего картинку..Картинку вытащили на морду сайта пунктом меню типа "Материал" Все)
Ну или модулем произвольного HTML кода... Только тип пункта меню используйте - "Избранные страницы"
*

Jokerrs

  • Захожу иногда
  • 94
  • 0 / 0
Как прекрепить к чужому шаблону, изначально удалил все их изображения, хочу прикрепить свою титулку и как сделать систему подсчетов как тут http://elo-boost.ru/index.php/boosting/katalog-1/elo-boost-shop , чтобы автоматически считало сколько денег нужно за определенный выбор?скайп если что theahahac1994
это п**дец! сука, у меня даже обматерить тебя не получится, при всём моем знании русского матерного! ибо всё, что я скажу, будет диагнозом, а не ругательством.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
это п**дец! сука, у меня даже обматерить тебя не получится, при всём моем знании русского матерного! ибо всё, что я скажу, будет диагнозом, а не ругательством.
Я правильно понял что ТС хочет своровать у Вас сайт, сворованный в свою очередь, у буржуев?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать модуль на полный экран? Подробнее в в теме?

Автор 62411

Ответов: 3
Просмотров: 990
Последний ответ 23.02.2022, 20:35:06
от marksetter
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Нужен редирект.htaccess для перенаправления с без id на id в url сайта

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 847
Последний ответ 19.10.2021, 18:28:04
от draff
Долго открывается мобильная версия сайта. (подробнее в теме)

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 910
Последний ответ 13.04.2021, 15:07:31
от IToro82
Сделать аналог

Автор pegas-k1

Ответов: 8
Просмотров: 1429
Последний ответ 02.02.2021, 13:56:21
от **vadim**