Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1283 Просмотров
*

blind

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Добрый день
Имеется около 160 материалов в zoo. так же есть около 160 авторов, которые эти материалы, фактически, написали, размещались же материалы из под администратора. есть возможность комментировать эти материалы. хочу сделать так чтобы авторам приходили оповещения о новых комментариях. Думал вручную забить авторов и назначить их авторами материалов, но оповещений не приходят
Подскажите в какую сторону идти
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Re: Оповещение о комментариях
« Ответ #1 : 08.09.2014, 14:32:10 »
http://stackideas.com/komento

ищите pro версию на торрентах(в ней присутствует интеграция с zoo). Отличный компонент  большими возможностями, полностью русифицирован и поддерживает интеграцию с zoo
R331474010295
*

blind

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Re: Оповещение о комментариях
« Ответ #2 : 08.09.2014, 21:16:49 »
благодарствую ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться