Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2469 Просмотров
*

serg15109

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Лицензия на домен в shape5
« : 09.09.2014, 17:05:18 »
Здравствуйте!

Есть вопрос по компании производящей шаблоны - shape5.

Суть в следующем - Когда покупал шаблоны в YooTheme, то у них на сайте, в своем аккаунте указывал домен на котором я могу использовать шаблон их компании.
Сейчас купил шаблон (вернее оплатил вступление в клуб) у компании shape5. И никак не могу найти где указать домен, на котором я хочу использовать их шаблон. Весь сайт излазил, не могу найти crazy!
Думал, что может нужно указать где-то код лицензии в установленном шаблоне на сайте - тоже нигде подобного не нашел crazy!

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как честно использовать их шаблон на сайте, чтобы потом не возникло проблем. Где указать домен или получить код лицензии. Не подумайте, что парюсь по мелочам, просто стоит задача все сделать правильно в этом вопросе.

P.S. C английским совсем беда, поэтому тех.поддержка shape5 это уже крайний вариант ;)
*

serg15109

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Лицензия на домен в shape5
« Ответ #1 : 10.09.2014, 10:29:44 »
Ответ нашёл сам ^-^. Может кому пригодится.
Написал на форуме shape5 про лицензию (коряво сформулировал вопрос при помощи переводчика Google, но меня смогли понять ^-^). Мне ответил их админ, что домен никуда добавлять не нужно и кода лицензии тоже нет. Сказал что у них все построено на честности. Странно ::)...
*

Mihalych

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Лицензия на домен в shape5
« Ответ #2 : 29.06.2017, 18:05:43 »
Добрый день! На днях тоже у них покупал шаблон. Я так понял, ты просто оплачиваешь доступ к их шаблонам (минимальный взнос - 49 баксов) и получаешь доступ на определенное время к их шаблонам. Например, за те 49 долларов предоставляется доступ на 3 месяца. Можешь хоть все шаблоны выкачать. Вроде так. Если ошибаюсь - поправьте.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Лицензия на домен в shape5
« Ответ #3 : 29.06.2017, 18:20:37 »
Добрый день! На днях тоже у них покупал шаблон. Я так понял, ты просто оплачиваешь доступ к их шаблонам (минимальный взнос - 49 баксов) и получаешь доступ на определенное время к их шаблонам. Например, за те 49 долларов предоставляется доступ на 3 месяца. Можешь хоть все шаблоны выкачать. Вроде так. Если ошибаюсь - поправьте.
На этот вопрос вам правильно ответит их поддержка.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться