Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 8575 Просмотров
*

Sergio111

  • Захожу иногда
  • 175
  • 0 / 0
Поставил Магазин. В конфигурации есть настройка.
"Разрешить администрирование магазина из зоны пользователя для пользователей, у которых нет доступа в зону администрирования? " поставил галочку. "Этой настройкой вы можете включить администрирование магазином через Фронтенд (в зоне пользователя) для админов магазина, у которых нет доступа в Бекенд (в зону администратора) . "
Создал пользователя, Вставил его в группу "Publisher". Вхожу им с сайта. Панель управления VirtueMart не появляется. Скажите, что мне надо сделать?
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
в магазине есть своя вкладочка пользователи (Список пользователей), заходишь в пользователя , переходишь к платежной информации , там "права" и ставиш storeadmin? должно работать
*

Sergio111

  • Захожу иногда
  • 175
  • 0 / 0
в магазине есть своя вкладочка пользователи (Список пользователей), заходишь в пользователя , переходишь к платежной информации , там "права" и ставиш storeadmin? должно работать
Поставил. На главной вхожу пользователем , у которого права storeadmin. Что должно появиться? Пишет только приветствие
*

Sergio111

  • Захожу иногда
  • 175
  • 0 / 0
Не понимаю я ! Ничего у меня на главной не появляется.
Сайт http://www.webleech.info/
Пользователь типа Иван Сусанин.
Логин Susanna пароль 111111 . Посмотрите сами.
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
поставь и опубликуй главный модуль вирта, эта ссылка в его меню, потом можно и переделать по своему
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
твой_сайт/index2.php?page=store.index&pshop_mode=admin&option=com_virtuemart&Itemid=(ID компонента, в твоем слечае кажись 36)
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
насколько я помню в старых версиях пблишар не катил - нужно было ставить типа манагер
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
тут вирт один из последних (я на таком тож упражнялся), всё должно работать, главное mod_virtuemart чтоб был, а кнопка управления через фронт в нём появится :-)
*

klumpers

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
У меня Virtuemart 1.0.15 (J-1.0.15). Пользователь storeadmin / (Manager)
При нажатии на кнопку редактирования товара входит в товар (только в него). Кнопки "Сохранить" отсутствуют.
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
VirtueMart 1.0.14 stable
всё есть всё работает
а если через админку - дай тому же пользователю права на админку (или назначь админом магазина), результат тот же?
или посмотри по теме "нет кнопки сохранить товар" (или типа того)
насколько я понял от того через админку или фронт заходишь в магазин суть не меняется.
*

Sergio111

  • Захожу иногда
  • 175
  • 0 / 0
твой_сайт/index2.php?page=store.index&pshop_mode=admin&option=com_virtuemart&Itemid=(ID компонента, в твоем слечае кажись 36)
Вхожу я по этой ссылке..... попадаю в магазин, как ПОКУПАТЕЛЬ, могу купить всякую ерунду. А мне НУЖНО добавлять и изменять товары, категории товаров и т.д.
*

Muratty

  • Захожу иногда
  • 130
  • 9 / 0
  • не стреляёте в пианиста, он играет как умеет...
теперь работает???? с тебя пиво...
*

Sergio111

  • Захожу иногда
  • 175
  • 0 / 0
послал пиво  ;)
*

vladi1004

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вхожу я по этой ссылке..... попадаю в магазин, как ПОКУПАТЕЛЬ, могу купить всякую ерунду. А мне НУЖНО добавлять и изменять товары, категории товаров и т.д.

при включеном sh404SEF не работают ссылки с index2.php. нашел решение на одном форуме.

ищем в sh404SEF.php в строке 185
Код:
$shSefUrl = shSefRelToAbs($shNonSefUrl, $lang, $shUri);
меняем
на
Код:
$shSefUrl = shSefRelToAbs('put_any_non_blank_string_here'.$shNonSefUrl, $lang, $shUri);

вроде работает

если в sh404SEF.php этой строки нет то смотрим ее в sh404SEF.inc.php в строке 163

оригинал
http://forum.virtuemart.net/index.php?topic=55821.0
« Последнее редактирование: 28.03.2012, 15:32:13 от vladi1004 »
*

bri_man

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Кто знает с чем может быть связано и как побороть.
При открытии администрирования магазином через фронт по ссылке, что была описана выше (твой_сайт/index2.php?page=store.index&pshop_mode=admin&option=com_virtuemart&Itemid=(ID компонента, в твоем слечае кажись 36))

открывается админка магазина без подключения CSS стилей и возможно каких - то скриптов, соотв. выглядит мрачно - работать нельзя.

Но, если отключить SEO в настройках Joomla - все работает нормально. Вирт 1.1.9. Joomla 1.5.25.
Никаких SEO компонентов нет. Пробовал на пустом сайте поставить вирт - то же самое.

Уточню. Проблема проявляется при включенной SEO настройке "Добавить суффикс к URL"
« Последнее редактирование: 07.04.2012, 20:39:04 от bri_man »
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
Кто знает с чем может быть связано и как побороть.
При открытии администрирования магазином через фронт по ссылке, что была описана выше (твой_сайт/index2.php?page=store.index&pshop_mode=admin&option=com_virtuemart&Itemid=(ID компонента, в твоем слечае кажись 36))

открывается админка магазина без подключения CSS стилей и возможно каких - то скриптов, соотв. выглядит мрачно - работать нельзя.

Но, если отключить SEO в настройках Joomla - все работает нормально. Вирт 1.1.9. Joomla 1.5.25.
Никаких SEO компонентов нет. Пробовал на пустом сайте поставить вирт - то же самое.

Уточню. Проблема проявляется при включенной SEO настройке "Добавить суффикс к URL"

и у меня тоже самое...

скажите, а вот такой вопрос: мне нужно создать несколько админов, ну или супер-админов, но с возможностью отслеживания их действий, допустим, если кто-то накосячил, как узнать, кто?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как сделать, чтобы через админку можно было еще одно поле заполнить?

Автор Ole888

Ответов: 3
Просмотров: 2739
Последний ответ 17.10.2008, 06:22:27
от morph
Как вывести управление магазином на главную

Автор MySelf

Ответов: 1
Просмотров: 2236
Последний ответ 31.01.2008, 11:18:54
от MySelf