• 2 Ответов
  • 757 Просмотров
*

typus

• Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
приветствую, помогите опознать и найти один модуль, срочно понадобился - и хоть убей не могу вспомнить, где было и как называется:
модуль для Joomla 2.5,  3 в 1: контакт, логин, регистрация, 3 кнопки-корешка на фиксированной позиции,  прижатые к правому(левому) краю. Ну и каждая из кнопок вызывает соотв-щий попап, или выезжает сайдбар плавно, с формами для обр. связи, реги или логина.
Возможно, входил в состав пакета какого-нибудь платного шаблона.
Видел похожие решения, типа PWeb AJAX Popup Contact Form, но там нет форм логина и реги.
*

typus

• Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
Вроде бы нашел, очень похож на то, что я помню - вот этот модуль.
Правда мне помнится, внешний вид был несколько другой, в частности, разноцветные корешки: возможно, это был кастомный вариант, от разработчика шаблона, а может и другой, но очень похожий модуль.
Как видно, данный модуль платный, я пока что нашел только версию 1.0 на рутрекере, там заявлена поддержка j1.5 и 1.7, на 2.5 вроде встал нормально, внешне ок, на функционал и на j3.0 еще не проверял.
Так что ищу наиболее свежую версию, или аналог, еще лучше, если бесплатный.
*

typus

• Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
Вот только сегодня дошли руки посмотреть данный модуль в работе - так не доходят сообщения с контактной формы...вроде и ошибок нет, но и об успехе тоже тишина, так что куда они отправляются, без понятия...
В общем, если у кого есть возможность, потестируйте плз этот модуль на версии j2.5
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ищу модуль поиска для Joomla! 3

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ 29.12.2021, 21:45:53
от Maffo
Компонент/модуль/плагин

Автор THE KILLERS

Ответов: 5
Просмотров: 183