Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1312 Просмотров
*

Freisturz

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Всем привет.
Такая вот проблема.
Делаю сайт и на нём должны выводиться комментарии.
Просто комментарий отлично выводится, но если другой хочет на него ответить цитированием или просто ответить - вылезает как обычный комментарий, а не вторым уровнем или хотя бы с выделением цитирования.
(у меня сейчас альтернативный шаблон для вывода материала, но на стандартном тоже не работает)

Как включить рабочее цитирование или сделать двухуровневые комментарии в К2 комментариях?)
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 692
  • 52 / 1
jcomments
сам шучу - сам смеюсь
*

Freisturz

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
jcomments

Стандартные комментарии К2 оного не умеют?
jComments ставил, но при включении страница полностью меняла вид на непригодный. (Как исправить не знаю из-за нехватки знаний в целом).
*

dimat84

  • Давно я тут
  • 517
  • 20 / 0
Цитировать
jComments ставил, но при включении страница полностью меняла вид на непригодный.
Нормальный вид с jComments  ^-^ . Ты имеешь в виду какие-то цвета или фон не в тему у комментарий? Или реально страница меняется?
*

Freisturz

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Нормальный вид с jComments  ^-^ . Ты имеешь в виду какие-то цвета или фон не в тему у комментарий? Или реально страница меняется?
Ненормальный вид именно у меня(страницу просто колбасит). Поэтому подумал, что легче разобраться с К2 комментариями, чем с jComments. Или с К2 такое в целом невозможно?
*

Freisturz

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
В целом проблему понял - не нравится мой альтернативный шаблон отображения материала. С дефолтным всё адекватно.
Может подскажешь условия для jComments для правильного отображения в альтернативном шаблоне? :)
*

Freisturz

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
В целом проблему понял - не нравится мой альтернативный шаблон отображения материала. С дефолтным всё адекватно.
Может подскажешь условия для jComments для правильного отображения в альтернативном шаблоне? :)

Офигенный монолог получается.
Проблему с отображением решил. Дело было в неисправности альтернативного шаблона. Добавил некоторые элементы из дефолтного шаблона и всё заработало.

Всем сори за бредотему. :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Комментарии в компоненте

Автор backovadim

Ответов: 0
Просмотров: 923
Последний ответ 22.05.2018, 16:01:08
от backovadim
комментарии автору

Автор kira

Ответов: 2
Просмотров: 1428
Последний ответ 27.11.2017, 11:26:39
от kira
Не публикуются комментарии в K2

Автор a.nikol

Ответов: 4
Просмотров: 1482
Последний ответ 24.06.2017, 19:31:09
от lenasha-dn
К2 и соц-сети - вход/комментарии

Автор darkghost

Ответов: 5
Просмотров: 1480
Последний ответ 02.11.2016, 17:35:48
от Septdir
Социальные комментарии в К2

Автор Vipnatalia

Ответов: 2
Просмотров: 1623
Последний ответ 31.07.2016, 20:12:05
от Septdir