Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4621 Просмотров
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Публикую модуль в одну из позиций, в материале пишу {loadposition position-5}. Открываю материал - там пусто. Аналогичная ситуация с другими модулями карт - Zh YandexMap и flyleaf_ymap. Что им нужно для работы? Помогите, пожалуйста.
*

websalamat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Конструктор Яндекс Карт от XDSoft
« Ответ #1 : 27.10.2014, 10:32:53 »
Посмотреть включен ли модуль и еще указать, чтобы отображался на всех страницах.
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Конструктор Яндекс Карт от XDSoft
« Ответ #2 : 27.10.2014, 11:08:02 »
Модуль включен. Отображается на всех страницах. Это ничего не меняет. С другими модулями никаких проблем, но именно с картами вот такая фигня.
*

Bugert

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Конструктор Яндекс Карт от XDSoft
« Ответ #3 : 27.10.2014, 17:41:11 »
Никто не знает?
*

websalamat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Конструктор Яндекс Карт от XDSoft
« Ответ #4 : 03.11.2014, 07:53:44 »
Скачал модуль с яндекса апи. Легко установилось, легко вывелось.
Попробуй удалить и заново поставить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться