Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1390 Просмотров
*

egik313

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Всем привет! Хочу на сайте создать поиск профессии пример вот http://udmprof.ru/#. Установил модуль и начал изучать. Так как профессий и учреждений очень много боюсь ошибиться в самом начале и время потерять.

Хочу что бы на странице был выбор специальности и на базе какого класса, пока достаточно.
Как настроить поле на базе 9 или 11 класса понятно. Вопрос как организовать поиск по специальности.Так как в одном учреждение много специальностей, и есть много учреждений с такими специальностями. Сначала хотел по каждой специальности сделать категорию, а потом в каждую в виде объявления дать информацию по учреждению. Понял, что это придется много раз дублировать информацию о учреждение в каждом объявление. Наверно лучше сделать что бы была одна категория, а в объявлениях создавать учреждения с информацией. В каждом учреждение с помощью полей помечать специальности. Так ли я все понял? Или лучше по другому организовать?

Потом, когда попадаешь на сайт, на страничку с поиском, нужно всегда выбирать категорию, но у меня она будет одна. Можно как-то сделать что бы категория сразу отображалась без выбора?

И кода показывается результат поиска как настроить внешний вид? Информация об учреждение вношу с помощью Теxt Area. Не красиво нет форматирования текста. И как убрать надписи  (Просмотреть все объявления от admin) (Информация) (Контакты) (>>> Войдите на сайт чтобы посмотреть детали контакта <<<).  Ссылка на фото https://drive.google.com/file/d/0B5LU2TNQYmKyMU5IamE4c3NxaDA/view?usp=sharing

Всем заранее спасибо за помощь.
 
*

egik313

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Всем спасибо за ответ) Настроил 2 дня сидел по 8 часов.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12630
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
Вывод данных

Автор FlexNL

Ответов: 0
Просмотров: 1369
Последний ответ 06.11.2021, 12:37:54
от FlexNL
Вывод картинки поля "radioimage"

Автор Pavel

Ответов: 7
Просмотров: 2026
Последний ответ 12.03.2019, 16:23:10
от Pavel
Настройка компонента AdsManager под мобильные устройства

Автор igor15

Ответов: 1
Просмотров: 9646
Последний ответ 10.02.2019, 05:57:37
от Den JW
Вывод объявлений в случайном порядке

Автор Sabotage

Ответов: 3
Просмотров: 1144
Последний ответ 28.09.2018, 14:21:05
от Sabotage