Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1794 Просмотров
*

indes

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
При добавлении объявления в поле регистрации первой идет Ad Information - как ее переименовать или убрать?
и еще вот такой вопрос - при регистрации, если не заполнено какое то поле, коммент выскакивает на англ, т.е. This field is required.
но я проверила файл language/ru-RU/ru-RU.com_adsmanager.ini и там этой строчки нет This field is required - это поле обязательно для заполнения, как все это исправить? подскажите пож.
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Откройте файл \components\com_adsmanager\views\edit\tmpl\default.php и в нем удалите код
<legend><?php echo JText::_('ADSMANAGER_FORM_AD_INFORMATION'); ?></legend> Или замените своей информацией
*

ArtCh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Надо просто добавить переменную ADSMANAGER_FORM_AD_INFORMATION со своим текстом в ru-RU.com_adsmanager.ini
Например ADSMANAGER_FORM_AD_INFORMATION ="Содержимое объявления"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 15278
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 4920
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Убрать запятую в конце php AdsManager Joomla

Автор MakGrouman

Ответов: 31
Просмотров: 15082
Последний ответ 27.11.2018, 16:47:20
от khan-alex
AdsManager - форма добавления - как убрать перенос строки

Автор designerandrey

Ответов: 4
Просмотров: 10279
Последний ответ 25.09.2018, 14:40:11
от designerandrey
Как убрать из URL /component/adsmanager/?

Автор Усач911

Ответов: 5
Просмотров: 14549
Последний ответ 09.09.2018, 22:14:23
от zoxma