Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 847 Просмотров
*

Danter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 1
Как сделать картинки в статье в маленьком размере, так чтобы после скачивания этих картинок к себе на компьютер, они были в оригинальном размере?
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
По-моему, если через редактор выставлять размер, то не получится. Но если дать изображению класс и в CSS прописать ему ширину и высоту, то при сохранении изображения будет загружаться исходник.
*

Danter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 1
Все намного проще. В редакторе просто ставим нужный размер, после сохранения картинки у себя, он имеет оригинальный размер ^-^.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин кликабельности картинки вводного текста

Автор Scaltro

Ответов: 25
Просмотров: 1691
Последний ответ 06.10.2022, 19:28:31
от Scaltro
Салон Парикмахерская и подобное, запись онлайн, на чем сделать?

Автор x1

Ответов: 5
Просмотров: 1064
Последний ответ 30.04.2022, 00:45:12
от Alldar
Ищу галерею где можно размещать и картинки и видео

Автор mak200

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 02.02.2022, 12:55:40
от mak200
Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 795
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630
Ищу модуль карусели такого вида с просмотром картинки по клику

Автор shkurko

Ответов: 5
Просмотров: 1086
Последний ответ 01.02.2019, 01:25:21
от shkurko