Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 6563 Просмотров
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Чтобы удержаться на новой работе. приходиться делать сайт. (без знаний php). После изучения понял что Joomla то что нужно.
Новый начальник  фото сайта: т.е. он должен состоят из 5 вкладок.
Обязательно нужен какой нибудь модуль для ТЕСТИРОВАНИЯ по вопросам, после изучения материала на сайте.(методического -текст, видео-на ютубе ссылка на 2х часовое видео).
очень желательно чтобы перед тестированием проходила какая то регистрация, и результаты приходили мне на почту или начальнику.
Наткнулся на модуль для теста jQuizler - так вот при прохождении теста, если посмотреть исходный код страницы то видны правильные ответы.(может в новой версии шифрование какое нибудь есть ).

Желательно ещё модуль - ВОПРОС-ОТВЕТ

А также ишеться шаблон подходящий под сайт  фото которого указано.

Помогите ссылками или видео чтобы создать такой простой сайт по средством Joomla.

Хостинг думаю брать  недорогой webhost1.ru на первое время.
*

DragonZX

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 1
Ну если уж Вы начали изучать Joomla, то пользоваться лучше готовыми шаблонами.
Самые популярные на http://joomla24.com
Официальный каталог расширений - http://extensions.joomla.org/, там есть и модули опросов, а вот компонент вопрос/ответ, я думаю придется писать самостоятельно.
По версии - сейчас если делать, то на J3
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
шаблоны на английском - они переводятся полностью или только частично?
НУ раз с ВОПРОС-ОТВЕТ отпадает, подскажите с модулем для тестирования на русском желательно.


Он как понимаю платный http://cmsheaven.org/extensions/joomla/joomla-quiz-deluxe/
*

DragonZX

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 1
Шаблоны можно перевести полностью и по-хорошему нужно знать только HTML для их перевода (но зависит от сложности шаблона)
По вопрос-ответу есть тут http://extensions.joomla.org/extensions/communication/question-a-answers
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
что то не могу найти? не чего подходящего для Joomla - 3.3.1(бесплатного и желательно русского).

Помогите хотя бы с этими расширениями. ("вопрос-ответ", и очень бы хотелось полную версию Ari Quiz ну или лайт.
http://joocms.ru/extensions/joomla-extensions/joomla-modules/237-extensions/remaining-extensions/12924-ari-quiz.html
но что сомневаюсь что это не лохотрон так как в оригинале он стоит 70 баксов


Буду очень рад кто ещё подходящим шаблоном поможет под мой горе сайт

*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
не кто не поделиться?
*

DragonZX

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 1
не кто не поделиться?
Ну допустим посмотрите тут http://www.amazing-templates.com/at/index.php/joomla-products/templates
очень сложно понять что хотите именно Вы, мы не экстрасенсы, а читать мысли Вашего аказчика - тем более. Если шаблон заказываете - то это платно.
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
я же картинку приложил простого сайта - шаблон по аналогии, и модуль тестирования пользователей по вопросам, и желательно модуль ВОПРОС-ОТВЕТ.
*

DragonZX

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 1
я же картинку приложил простого сайта - шаблон по аналогии, и модуль тестирования пользователей по вопросам, и желательно модуль ВОПРОС-ОТВЕТ.
Блин, попробуйте сами, модуль вопрос-ответ я вам предложил, а такое г можно сделать практически из любого шаблона, не ленитесь.
Одно дело ответить на вопросы, а другое сделать самому. Мне легче платно сделать вам сайт с нуля при наличии макета.

И если уж очень приперло - сделайте шаблон сами при помощи Artisteer
« Последнее редактирование: 13.12.2014, 14:50:15 от DragonZX »
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
мне бы готовый похожий, чтобы был бесплатный и без вредоносных ссылок
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
И если уж очень приперло - сделайте шаблон сами при помощи Artisteer
недавно на форуме, чтобы такое советовать?

ТС - по шаблонам это еще вторично, но вот воплотить ваш функционал бесплатными (да и платными) решениями без допиливания вроде как никак не получится. Либо самому постигать либо вкладывать финансы.
Увы
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
ды какой там функционал то, одно расширение - тестирование. остальное галерея да и одно видео на ютубе. Просто нужно шаблон подходящий под фото выше чтобы оттолкнуться.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
ды какой там функционал то, одно расширение - тестирование
Цитировать
Обязательно нужен какой нибудь модуль для ТЕСТИРОВАНИЯ по вопросам, после изучения материала на сайте.(методического -текст, видео-на ютубе ссылка на 2х часовое видео).
очень желательно чтобы перед тестированием проходила какая то регистрация, и результаты приходили мне на почту или начальнику.

ну ну

Просто нужно шаблон подходящий под фото выше чтобы оттолкнуться.
То есть вы и машину по цвету выбираете и жену по платью и книгу по обложке
Удачи в начинаниях, надеюсь с таким подходом у вас все получится (хотя многолетний опыт подсказывает обратное)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
помогите, нету совсем времени. Регистрация и ответы по почте отпадают. Хотябы сделать страничку с 5 страницами внутри и расширение тестирования. ВСЁ просто нужен подходящий  шаблон, как на моём фото. Без выстроенных вредоносных или обычных ссылок. Где хоть можно скачать проверенный обычный бесплатный шаблон подходящий моей тематике. Как бы обучающий портал, по  эксплуатация кое какой железяки простой.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
ccmail - еще раз, шаблон это шаблон, это только внешний вид и оформление элементов, но никак не функционал тестирования с проверкой ответов, отправкой результатов куда-либо и тд
Шаблон это по сути картинка (не считая клубных комбайнов с слайдерами и тд). Нужен шаблон - в Google их валом (за качество никто не отвечает) https://www.google.com/search?q=free+joomla+template&ie=utf-8&oe=utf-8
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
ясно, я думал тут кто поделиться проверенным.
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Помогите пожалуйста ШАБЛОНОМ по аналогии фото в верху(сайт некоммерческой организации).
Ведь шаблон простейший, нужно чтобы в нём не не было скрытых ссылок, и можно было добавить расширение ТЕСТЫ и ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Помогите пожалуйста ШАБЛОНОМ по аналогии фото в верху(сайт некоммерческой организации).
Ведь шаблон простейший, нужно чтобы в нём не не было скрытых ссылок, и можно было добавить расширение ТЕСТЫ и ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ
Ну так с Joomla идут шаблоны, чем не подходят-то? Вам же всё рассказали про ваши "хотелки".
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
вы о шаблоне prostostar? а что можете сказать об master2 от yt
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Много хорошего могу сказать о мастер2 от ютим, но в состоянии ли вы его переверстать под ваш вышепреведенный диз?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
ТС юморист: в личку предложил сделать готовый сайт за 1к ))
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
за 1к ))
кило рублей? готовый сайт?
ох
Можно закрывать тему и в свалку
По его недоТЗ я бы уже выставил бы сумму от 40 рублей (без дизайна\верстки, что еще плюс вместе рублей 40), итого 80
Но если еще и писать ТЗ ... Выходим в сотню, три человека в работе, пару месяцев
« Последнее редактирование: 23.12.2014, 03:25:51 от beliyadm »
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
прежде чем такие суммы называть вы внимательно посмотрите на макет шаблона что я приложил. я за ночь сделал сам всё кроме. тестирования, не могу найти подходящий компонент ARI Quiz Lite  на моей Joomla 3.3.6 работать совсем не хочет.  может подскажет кто нибудь бесплатный компонент хотябы чтобы просто форма тестирования вылетала на 30 вопросов?
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
MijoPolls - то же самое что и AriQuiz (ну или на базе него собран, код у них очень похожий)
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
как я понял там нету русского, и даже форму тестирования до конца нельзя переименовать английские слова. а что можете сказать об этом скрипте http://ilyakhasanov.ru/baza-znanij/skripty/jquizler-sozdanie-testov-na-sajtakh единственное что смущает что можно правкой кнопкой поглядеть правильный ответ в исходном коде.

ps ваш компонент заточен для голосования а не тестирования
« Последнее редактирование: 25.12.2014, 16:51:22 от ccmail »
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
ваш компонент заточен для голосования а не тестирования
да, сорри, попутал) А что ARI Quiz Lite  - у него же вроде заявлена поддержка J3 ?
*

ccmail

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
я не могу найти лат последнюю версию, и подозреваю что она не на русском
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
я не могу найти лат последнюю версию, и подозреваю что она не на русском
http://www.ari-soft.com/vmchk/Joomla-Components/ARI-Quiz-Lite/Detailed-product-flyer.html

ЗЫ. Это где уже Google забанили? У нас тут пару дней назад на одном провайдере Яндекс блокировали.. бывает..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при входе в корзину шаблон jmart

Автор dimiur

Ответов: 5
Просмотров: 2713
Последний ответ 24.05.2023, 14:24:30
от Gleb72
Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1414
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Модуль вывода похожих материалов с картинками

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 1046
Последний ответ 20.04.2023, 20:25:50
от beliyadm
Нужно ли переносить custom.css при переезде на новый шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 09.02.2023, 21:05:42
от marksetter
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1072
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27