Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 969 Просмотров
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Здравствуйте.

Если пройти по ссылке с результатами работы стандартного модуля поиска VM по слову "Ил-2", то находится куча товаров, на первый взгляд не связанных никак с товаром с названием Ил-2.
Кто-нибудь знает, в чем причина такого поиска и в каком файле начать исправлять ситуацию?
VM 2.6.6
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Глюк поиска по слову с ил-2
« Ответ #1 : 08.12.2014, 11:24:38 »
При поиске "-" интерпретируется как разделитель между словами, то есть "Ил-2" становится "Ил" и "2". Отсюда такой казус.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где надо подменять title страницы с результатами поиска?

Автор borro

Ответов: 0
Просмотров: 1221
Последний ответ 11.06.2014, 17:36:44
от borro
Модуль поиска по товарам для VirtueMart 2.0

Автор popoff17

Ответов: 4
Просмотров: 6088
Последний ответ 15.11.2013, 00:56:19
от Иоланта
Где код поиска?

Автор BorisDV

Ответов: 1
Просмотров: 883
Последний ответ 12.10.2013, 13:43:08
от Максим Пишняк
Настройка стандартного модуля поиска VM2

Автор webgrig

Ответов: 8
Просмотров: 1709
Последний ответ 20.09.2013, 16:01:54
от Максим Пишняк
Модуль поиска по VIN - приобрету

Автор krosslove

Ответов: 1
Просмотров: 1413
Последний ответ 19.03.2013, 21:19:00
от robert