0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1588 Просмотров
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Здравствуйте.Помогите найти решение пожалуйста.На сайте имеются категории новостей в компоненте к2 и когда заходишь в саму категорию или в полный вид новостей то в адресной строке описание таково: http://мой сайт/index.php/component/k2/itemlist/tag/новости татарстана...Как устарнить данную проблему? и сделать что бы выводилось так же как в обыном модуле материалов, так:  http://мой сайт/index.php/novosti-rajona/novosti-rajona......И второе:Имеется компонент Баннеры-где созданы категории-баннеры, и при размещении на сайте, при наведении на баннер  в строке тоже отображается компонент именно: http://мой сайт/images/component/banners/nash_magazin.png .

Как же всё таки устарнить данную проблему?Может это из за шаблона или что то касающееся шаблона?у меня стоит от Рокет тем.Уже всё перерыл, как удалить данные напоминания в строках не понятно.Если поможете готов компенсировать время. ! ;)
« Последнее редактирование: 16.12.2014, 12:46:18 от Shademy »
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Сделать пункты меню.
Пункт меню сделать можно но как же быть с тегами?через них человек прошёл и видно название компонента, не всегда же через меню будут ходить..
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Ну что...подсказать некому?;) как же в к2 tools убрать отображение его напоминание в адресной строке ? через меню проходишь нормально но если через теги или информер созданный в к2 в строке остаётся упоминание компонента :(
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Должно работать везде, если через меню нормально.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Должно работать везде, если через меню нормально.
Через информеры нет, выводит в строке /index.php/component/k2/itemlist/tag/новости татарстана.  упоминание к2...........
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Всем спасибо за подсказки.Пока никак не решил полностью т.к. в некотрых информерах всёравно выводит к2, но ничего, пока в некоторых инфолрмерах к2 определил материал через категории указав через меню и информеры стали выводиться без упоминания к2 но itemlist остался...В целом пока доволен но если бы был вариант лучшего преобразования ссылки было бы не плохо:).Всем удачи.
« Последнее редактирование: 17.12.2014, 20:08:06 от Shademy »
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Всем спасибо за подсказки.Пока никак не решил полностью т.к. в некотрых информерах всёравно выводит к2, но ничего, пока в некоторых инфолрмерах к2 определил материал через категории указав через меню и информеры стали выводиться без упоминания к2 но itemlist остался...В целом пока доволен но если бы был вариант лучшего преобразования ссылки было бы не плохо:).Всем удачи.
Если вопрос актуален и вы находитесь в Казани, можем в свободное время обсудить.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Если вопрос актуален и вы находитесь в Казани, можем в свободное время обсудить.
Да актуален.Я вам позвонил на телефон но вы не берёте трубочку, телефон вы мне на ютубе скинули.Сейчаснапишу на емейл.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 674
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 718
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
widgetkit slideset - js, как убрать стиль?

Автор all_zer

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ 22.09.2023, 12:02:27
от all_zer
ajax загрузка компонента на странице материала К2

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 13.01.2023, 15:05:52
от Divn
Ошибка при установке компонента

Автор JackThaCat

Ответов: 6
Просмотров: 1470
Последний ответ 11.11.2022, 06:04:13
от Satelitte