Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1922 Просмотров
*

alexzt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Всем привет!

Никак не могу изменить размер шрифта при редактировании/создании нового материала. Не использую никаких компонентов (типа к2) материал создаю через стандартный компонент в Joomla (версия 3.3.6) Редактор TineMCE. В редакторе после изменения размера шрифта и цвета всё выглядит правильно. Но после сохранения возвращаеться в первоначальный вид. Может я и забил бы на это, но на сайте отображается маленький шрифт. Ничего не видно. Хотя, к примеру, статьи написанные до этого (сайт установлен с quickstart) размер шрифта больше (Хотя и там изменить его нельзя) Я планирую на сайте дать возможность нескольким людям создавать статьи, и хотелось бы что бы всё работало. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать что бы исправить данную проблему!

P.S. Могу по надобности предоставить доступ, дать ссылку и, короче, сделать всё что "попросите".

P.P.S. Админы, если такая тема уже есть - не ругайтесь. Я её нашёл, но ответа там не было. Когда хотел написать туда что тоже столкнулся с этой проблемой, "ваш форум" сам мне посоветовал создать новую тему  ;D ;D

Заранее спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Размер шрифта. Но не в материале, а в редакторе

Автор AlexP750

Ответов: 6
Просмотров: 1517
Последний ответ 12.09.2021, 00:28:28
от arma
Ввод произвольного размера шрифта

Автор Lankarra

Ответов: 1
Просмотров: 1712
Последний ответ 22.07.2019, 14:16:52
от Kostelano
Размер img в редакторе TinyMCE

Автор datum

Ответов: 3
Просмотров: 1662
Последний ответ 30.01.2019, 13:40:23
от datum
Увеличить размер шрифта по умолчанию

Автор Елeна

Ответов: 8
Просмотров: 2313
Последний ответ 13.02.2018, 23:17:23
от Елeна
Размер img

Автор skytype

Ответов: 1
Просмотров: 1182
Последний ответ 16.07.2017, 12:42:14
от vipiusss