0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1255 Просмотров
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Привет с Новым Годом и Рождеством. Подскажите, создал сайт на котором размещаю интересные статьи, сделал рубрику организации, куда бесплатно размещаю сам фирмы и организации города, сделал афишу с анонсами города, создал доску объявлений.
Посоветуйте, как привлечь давать объявления на доску объявлений, понятно, что Москва не сразу строилась, но я и сам нередко даю объявления и делаю это в раскрученных сайтах, а на тех где только пару объявлений сразу закрываю и ведь так поступают практически все…
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Вообще то форумы для того что бы одни спрашивали что им интересно и нужно узнать, другие - по возможности и желанию отвечали. Я просмотрел все разделы и мне показалось что этот вопрос для этого раздела.
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Тем более что сайт и это доска объявлений на Joomla - http://my-armavir.ru/obyvleniya
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Саш, никто никогда не будет тебе вот так просто создавать контент и гнать трафик. Для этого нужно замутить что-то действительно новое или, по-крайней мере, отличительно качественное. Для объявлений есть Авито + масса региональных аналогов. Попробуй прикрутить уникальных сервисов, вроде системы скидок для конкретных армавирских магазинов. Или договориться с каким-нибудь печатным изданием на тему дублирования объяв в газете/журнале. Ну тут нужно думать, рынок мониторить. Так с наскоку не получится. Можно нагнать искусственно на сайт Нецелевого трафика, который потом так же и разбежится. Сейчас не начало нулевых, к производству сайтов нужно подходить серьёзно.
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Shustry, именно по этому я и создал тему что бы услышать мнения, что бы со временем и дизайн и содержание и программная часть была на высоте. Общение рождает истину, проект мой собственный, делаю его на своем энтузиазме и любви просто к созданию сайтов. У тебя написано что консультируешь по дизайну, сходу вопрос, который меня мучает сейча, в меню есть пункт Афиша в котором я начал размещать новости кино, театра, тех кто будет приезжать к нам в город, там где театральные премьеры я сделал таблицу, но сам понимаю что получилось так убого и некрасиво... Не можешь посоветовать как эффектней и красивей реализовать? Для меня графика, дизайн это самая сложная и проблемная часть для меня
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте движок доски объявлений

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ 09.09.2021, 22:43:07
от Dmitriy M
Сделать платную доску обьявлений или аналог tiu.ru

Автор stardel

Ответов: 5
Просмотров: 1291
Последний ответ 24.10.2016, 15:40:27
от stardel
Как заставить людей добавлять объявления на доску объявлений?

Автор gard88

Ответов: 7
Просмотров: 1054
Последний ответ 10.10.2015, 21:44:44
от Филипп Сорокин