Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 878 Просмотров
*

koshsh

  • Захожу иногда
  • 278
  • 8 / 0
Здравствуйте, пытаюсь реализовать такую задумку:
Всего имеется один товар в каталоге, хочу чтобы клиент по результатам собеседования вводил свою сумму и оплачивал ее.

В начале у меня был вариант такой: назначить цену 0 руб, а поле с количеством переименовать и использовать для ввода суммы,  но есть минус - хотя я не испольщую корзину, при нескольких нечаянных нажатиях на кнопку оплаты, в чекауте все суммируется и клиент может абалдеть увидев сумму большую чем он ввел. Поэтому решил от этой идеи отказаться.

Второй вариант нужно лезть в код и править это место <?php print formatprice($this->product->getPriceCalculate())?><?php print $this->product->_tmp_var_price_ext;?> Однако я не понимаю как передать свою сумму в эту переменную, подскажите пожалуйста или посоветуйте другие способы...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
цена 1 руб и скрыть
кол-во = сумма

в корзине сделать дизейбл инпуту чтобы нельзя было изменять.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

koshsh

  • Захожу иногда
  • 278
  • 8 / 0
да но если человек повторно нажмет на кнопку оплатить, тут ведь никакие дизабли не помогут, там все сложится в одну сумму, можно ли както запретить складывание товаров, или каждый заказ либо завершать либо делать поверх старого, того что уже например сидит в корзине?

Я использую Onestepcheckout, там вроде бы есть такая галка "Завершать" заказы в любом случае, уважаемый Nevigen, это случайно какраз не то что менять спасет?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
завершать, это значит. что он всегда будет законченным. не красным в списке заказов.

не понимаю как можно нажать 2 раза на оплатить в корзине. там нет оплатить. там переход на оформление.
если вы используете 1степ, то там не возможно 2 раза нажать.
а вообще где вы таких "уникумов" находите ? или у них руки трясутся ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

koshsh

  • Захожу иногда
  • 278
  • 8 / 0
Цитировать
а вообще где вы таких "уникумов" находите ? или у них руки трясутся ?
:))) Нет, просто я так для страховки, думаю что это не принципиально, спасибо за помощь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3533
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
Как вывести опции характеристики JoomShopping списком?

Автор timofe

Ответов: 7
Просмотров: 635
Последний ответ 06.06.2023, 19:07:29
от kit2m2
Вывести описание группы пользователей

Автор Preview

Ответов: 8
Просмотров: 684
Последний ответ 17.03.2023, 12:01:32
от kit2m2
Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 573
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Как вывести цену в Title (Joomshopping)?

Автор 8merka

Ответов: 12
Просмотров: 1213
Последний ответ 06.02.2023, 10:44:44
от marksetter