Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2643 Просмотров
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
Приветствую! Поставил шаблон со встроенным компонентом. Сегодня голову ломал, как его переводить. Скачал русский локализатор, но переводит он далеко не то, что нужно. Точнее, только админка перевелась. Всё.
Вот сейчас такой вопрос: как можно сделать отображение даты материала русским? Да и как вообще календарь перевести?
Перерыл уже кучу файлов, не могу найти. И вообще, не могу найти даже функции отключения показа даты, если уж на то пошло.
Вот такие вот пироги. Памагите чем магёте.
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
Ладно, если не знаете, то ответьте тогда на такой вопрос: ставлю компонент, страница после этого грузится секунд 10-15. Это в лучшем случае. А наиболее часто вообще выдает сообщение, типа:

fatal error maximum execution time of 30 seconds exceeded

Я вообще впервые встречаю компонент, который так систему грузит нереально. Как только его удаляю - всё нормально. Что тут можно предпринять?

Переношу в новую последний вопрос.
« Последнее редактирование: 16.01.2015, 14:17:17 от mr.shusty »
*

dimat84

  • Давно я тут
  • 517
  • 20 / 0
Сам думаю менять собипро на другой компонент из-за того что страницы с ним долго грузятся.

Что у тебя не переводится? Там по моему вообще нет отображения даты материала.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отключить пагинацию в SobiPro?

Автор MaxGal

Ответов: 0
Просмотров: 3780
Последний ответ 13.12.2021, 10:55:08
от MaxGal
Миграция с SOBI2 на SobiPro

Автор terveg

Ответов: 3
Просмотров: 6947
Последний ответ 18.03.2017, 16:25:32
от mgm
Joomla 3.6.2 SobiPro 1.3.1 || Frontend: Error 403

Автор Arnika

Ответов: 1
Просмотров: 5092
Последний ответ 09.10.2016, 19:27:30
от Arnika
Какое поле SobiPro необходимо для отправки по e-mail уведомлений о добавлении записей?

Автор Dekameron

Ответов: 9
Просмотров: 6074
Последний ответ 27.05.2016, 22:40:20
от Hima
В SobiPro нельзя сделать зависимые списки/категории?

Автор mr.shusty

Ответов: 1
Просмотров: 5076
Последний ответ 05.04.2016, 16:02:39
от mr.shusty