Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1027 Просмотров
*

Gendalfeel

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не работает поиск
« : 17.01.2015, 14:39:31 »
Здравствуйте, обшерстил интернет, но не могу найти решение для своей проблемы
При отправке формы модуля поля поиск мне выдается сообщение Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in X:\home\test1.ru\www\templates\sj_decou\index.php on line 62
Так реагирует и обычный поиск и умный, я вижу, что проблема видимо в шаблоне, но что с этим можно сделать?  :(
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
Re: Не работает поиск
« Ответ #1 : 17.01.2015, 15:31:27 »
Здравствуйте, обшерстил интернет, но не могу найти решение для своей проблемы
При отправке формы модуля поля поиск мне выдается сообщение Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in X:\home\test1.ru\www\templates\sj_decou\index.php on line 62
Так реагирует и обычный поиск и умный, я вижу, что проблема видимо в шаблоне, но что с этим можно сделать?  :(

Насколько я понимаю, с шаблоном идёт "quick start". Устанавливали его с демо-данными? Или с нуля на чистую Joomla устанавливали всё по-отдельности?
*

Gendalfeel

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Не работает поиск
« Ответ #2 : 17.01.2015, 15:39:12 »
Насколько я понимаю, с шаблоном идёт "quick start". Устанавливали его с демо-данными? Или с нуля на чистую Joomla устанавливали всё по-отдельности?
да, шел архив с ним, я его не использовал, сразу ставил из каталога по отдельности!
архивами шаблон не ставился
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
Re: Не работает поиск
« Ответ #3 : 17.01.2015, 15:50:36 »
да, шел архив с ним, я его не использовал, сразу ставил из каталога по отдельности!
архивами шаблон не ставился
Удалите весь сайт из папки, распакуйте архив quick start туда, а потом запустите установку Joomla как обычно: localhost/сайт/administrator. И не забудьте новую базу данных создать под этот новый сайт. В предпоследнем окне установки, где  вводите название сайта, мыло, пароль админа и т.д., нажмите кнопку "установить демо-данные". Галочку напротив не трогайте. После установки демо-данных заканчивайте установку Joomla, входите в панель управления и нажимайте "просмотр сайта".
Может вы это всё и так знаете, но на всякий случай написал. Эти шаблоны идут нереально заточенные под ту основу, на которой они создавались. Я сколько раз уже пытался поставить так же шаблон по кускам - не получалось. Постоянные ошибки какие-то. Единственный верный вариант - это тот, который я описал выше. Ставить quick start и потом постепенно удалять всё ненужное, а нужное добавлять. Заодно будет виден весь шаблон целиком, как он работает, что в нём есть, как установлено и так далее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Universal ajax Live Search Search не работает без компонента "Поиск"?

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 1397
Последний ответ 04.04.2022, 17:00:07
от Maffo
Умный поиск и Simple Image Gallery Pro

Автор michaellux

Ответов: 0
Просмотров: 689
Последний ответ 18.04.2019, 09:04:31
от michaellux
плагин SP Thumbnail не работает

Автор urist2009

Ответов: 0
Просмотров: 1818
Последний ответ 12.08.2017, 16:17:20
от urist2009
Resize product images не работает

Автор berest_01

Ответов: 3
Просмотров: 1104
Последний ответ 01.08.2017, 23:39:35
от Taatshi
Не работает Vina Insta Image Show

Автор zahar_92

Ответов: 0
Просмотров: 1581
Последний ответ 11.07.2017, 11:41:45
от zahar_92