Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1272 Просмотров
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Реально ли сделать чтоб CommunityBuilder на поддоменах пользовались одно базой? Кто делал и подскажет или сделает за деньги?
*

andre46

  • Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
+1
Тоже понадобится: чтобы пользоватьль из Тулы попадал на сайт
Цитировать
tula.site.ru
, регистрировался, попадал в общую базу CB, на на данном поддомене отображались исключительно пользователи из города Тула. Тоже самое и с Москвой, они попадают на сайт
Цитировать
moskva.site.ru
, попадают в общую базу CB н, но на данном поддомене отображаются только юзеры с Москвы.
Я знаю можно создавать списки в СВ, с установленным фильтром в настройках каждого списка, но это огромная работа создать 150 таких списков.... Нельзя сделать автоматизированно или может существует иной удобный способ?
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
+1
Тоже понадобится: чтобы пользоватьль из Тулы попадал на сайт, регистрировался, попадал в общую базу CB, на на данном поддомене отображались исключительно пользователи из города Тула. Тоже самое и с Москвой, они попадают на сайт, попадают в общую базу CB н, но на данном поддомене отображаются только юзеры с Москвы.
Я знаю можно создавать списки в СВ, с установленным фильтром в настройках каждого списка, но это огромная работа создать 150 таких списков.... Нельзя сделать автоматизированно или может существует иной удобный способ?
Тебе принципиально чтоб база была общая? На сколько я понимаю на каждом поддомене будет стоять своя Joomla и соответственно CB и базы будут отдельные по поддоменам. Если принципиально не нужна общая база то не вижу проблем.
*

andre46

  • Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
ААаа... если так, то так тоже можно реализовать!
Но если у меня отдельные CB на каждом поддомене, то как мне переместить Тульских юзеров из главной базы в "Тульский" CB на поддомен tula.site.ru?
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Я так понимаю был один сайт и одна база, сейчас хочешь поддомены по городам и разные базы. Если "Тульских" надо переместить ОДИН РАЗ из общей базы, тем самым разделив ее по городам, то может попробовать скопировать общие базы на поддомен и удалить "не тульских". Если я правильно понял задачу.
*

andre46

  • Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
Да, был общий сайт.
Возможно, тоже об этом подумал. Целиком скопировать базу СВ на "тульский" поддомен, и удалить лишних, оставив только тульчан.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

CommunityBuilder Profile Pro перестала работать регистрация!

Автор Alona de

Ответов: 16
Просмотров: 1963
Последний ответ 08.11.2015, 16:30:29
от Alona de
Не работает регистрация в Opera

Автор festLethal

Ответов: 4
Просмотров: 1648
Последний ответ 04.09.2015, 10:20:56
от KKAAZZOO
Регистрация на сайте (CB 1.9.1, J 3.2.1)

Автор Dmitriy50

Ответов: 17
Просмотров: 2461
Последний ответ 09.12.2014, 14:23:19
от pechenikh
Закрытая регистрация - можно ли это сделать с помощью CB?

Автор mrkot2007

Ответов: 1
Просмотров: 1370
Последний ответ 11.02.2014, 22:25:56
от AlexSmirnov
Регистрация на Joomla 2.5.13

Автор z3l

Ответов: 0
Просмотров: 1008
Последний ответ 25.09.2013, 13:48:13
от z3l