Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3577 Просмотров
*

Hol1killer

  • Захожу иногда
  • 215
  • 3 / 0
Всех приветствую.

Создал 2 новых типа полей XML. Использую их в модуле. Хотелось бы узнать возможно ли передать параметры которые записались в первом поле и храняться в массиве $this->value в первом поле, отправить их как-нибудь во второе поле ( условно в массив $this->value2 ) и что бы этот массив был доступен только во втором поле.  ??

Условно получить во втором поле параметры из первого поля !

Надеюсь понятно объяснил, заранее благодарствую !
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Да, добавьте в функцию getInput() второго поля алгоритм обработки значения первого. Нужный результат удобнее получить с помощью AJAX.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Hol1killer

  • Захожу иногда
  • 215
  • 3 / 0
Спасибо за ответ.

Я не совсем понял, в файл второго поля я добавляю в функцию getInput()  AJAX запрос ( ну я не совсем понимаю куда его отправлять, что бы получить массив $this->value первого поля ). Можно чуть подробнее.

Я подробнее опишу, я пишу небольшой модуль, там будет 2 таба, в первом табе что-то типо конструктора форм ( можно по кнопке добавлять поля ), во втором табе после сохранения модуля я хочу сделать пример сколько полей было создано и вывести приблизительный макет. Поэтому мне во второе кастомное поле нужно получить массив $this->value первого поля.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенесено: Вопрос по JFormField

Автор b2z

Ответов: 0
Просмотров: 3715
Последний ответ 26.01.2015, 10:41:42
от b2z
Свой тип поля в настройках шаблона через jformfield

Автор RAZORG1991

Ответов: 0
Просмотров: 2661
Последний ответ 18.08.2013, 21:46:51
от RAZORG1991