Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1119 Просмотров
*

Begotten

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 1
Привет всем! Пилю сейчас сайт. Вот ссылка: http://1.ksintorg.ru/
Проблема в том, что не могу воспользоваться модулями меню ( Устанавливаются, но в админке открываются каракулями. Скрины приложил и приложил ссылку на модули, которые ставил - http://1.ksintorg.ru/moduli.zip (11.7 MB)
Их перечень:

  • megamenu_1.0.0_JoomShopping_j25j3x.zip
  • mod_jux_jp_megamenu 2.0.2-j25

Версия ЖШ = Version 3.20.1, Joomla - Joomla! 2.5.28.

Всеми уважаемый Nevigen, в чем причина может быть? (((

P.S. Переделываю тот сайт, к которому Вы подключались по ftp
*

nevigen

  • Moderator
  • 10452
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Каракули в модулях меню для ЖШ
« Ответ #1 : 02.02.2015, 15:36:11 »
P.S. Переделываю тот сайт, к которому Вы подключались по ftp
надеюсь это не приводится в качестве фактора причины? :)
11Мб модулей ? или там картинки в 4к качестве?

в любом случае вопрос кодировки, еси иероглифы.

П.С.дааааалеко Артистер не лучший редактор для шаблонов.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Каракули в модулях меню для ЖШ
« Ответ #2 : 02.02.2015, 15:41:45 »
думаю дело не в кодировке. думаю если включить отображение ошибок php, то внизу страницы будет милый Fatal error :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Begotten

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 1
Re: Каракули в модулях меню для ЖШ
« Ответ #3 : 02.02.2015, 15:47:43 »
надеюсь это не приводится в качестве фактора причины? :)
11Мб модулей ? или там картинки в 4к качестве?

в любом случае вопрос кодировки, еси иероглифы.

П.С.дааааалеко Артистер не лучший редактор для шаблонов.
Не смею грешить на вас)
*

Begotten

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 1
Re: Каракули в модулях меню для ЖШ
« Ответ #4 : 02.02.2015, 16:11:28 »
надеюсь это не приводится в качестве фактора причины? :)
11Мб модулей ? или там картинки в 4к качестве?

в любом случае вопрос кодировки, еси иероглифы.

П.С.дааааалеко Артистер не лучший редактор для шаблонов.
А по сути, не знаете, что влияет на это? Joomla чистая (
*

nevigen

  • Moderator
  • 10452
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Каракули в модулях меню для ЖШ
« Ответ #5 : 02.02.2015, 18:08:47 »
включите ошибки посмотрите.
чего гадать ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться