Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

👩‍💻 WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart.Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах). От клиента поступил запрос на возможность добавления для товаров в RadicalMart списка повторяемых элементов. Это должен был быть редактируемый в одном месте список функций и режимов, которые могли относиться к разным товарам одной категории в разных сочетаниях. Во вкладке параметров "Отображение" вы можете выбрать отображать или нет элементы в категории товаров и/или карточке товара. Для каждого вида возможно выбрать собственный макет. Файлы макета находятся в /layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements. Вы можете использовать свои файлы макета в формате .php, разместив их в этой папке. Кроме того, файлы макетов можно переопределить стандартным способом Joomla, после чего они будут доступны по адресу: /templates/YOUR_TEMPLATE/html/layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements.Плагин предполагает самостоятельную разработку макетов вывода. Макеты "из коробки" следует рассматривать как образец для создания собственных.Плагин бесплатный. Протестирован на Joomla 5.3.3 и RadicalMart 2.2.4.Плагин разработан в соавторстве участниками нашего сообщества: Сергеем Сергевниным (@gresserg) и Сергеем Толкачёвым (@sergeytolkachyov).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #radicalmart

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1958 Просмотров
*

JaneFaint

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Обратный счетчик кликов
« : 04.02.2015, 14:39:57 »
Добрый день! Ищу реализованный счётчик кликов. Но счётчик должен быть не простой, а обратный, да ещё и с проверкой по IP.
Подробнее: например на страничке написано число 1000, а ниже кнопка и после клика по ней число становится 999, и чтобы один человек один раз смог это сделать. (проверки по IP будет достаточно)
Установила голосовалку JVOTESYSTEM, думала что в коде пороюсь - поменяю плюс на минус и делов! Не тут то было, спустя сутки я так в коде и не разобралась.

Идеальный пример http://demo.tutorialzine.com/2010/07/click-to-appreciate-badge-ajax-jquery-css/page.html только чтоб вычиталось..

Может быть есть готовые решения такого простого модуля?
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #1 : 05.02.2015, 00:53:36 »
имхо там по вашей же ссылке легче будет исходники скачать и под Joomla переделать, например. Ну и обратный отсчет тоже конечно
*

JaneFaint

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #2 : 05.02.2015, 10:44:14 »
это вы сделали? А как вы переделали под Joomla? Исходники то я скачала, но как в внедрить в Joomla?
----
аа... айфреймом вставили?
---
айфрейм я вставила, но число и кнопку не выводит почему-то
« Последнее редактирование: 05.02.2015, 13:11:46 от JaneFaint »
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #3 : 05.02.2015, 13:37:30 »
нуу так я под Joomla не оптимизировал, просто как пример привел)) там у меня отдельная база данных используется и все управление только через phpmyadmin) А так все это кончено надо будет в виде модуля оформить
*

JaneFaint

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #4 : 05.02.2015, 13:52:08 »
а если тупо через iframe вставить? Будут базы работать которые там в папочках лежат?
Мне ведь эта фича не вот навсегда. Так, иногда влючать запускать и опять отключать..
---
даже есть открыть страницу отдельно, не в iframe, всё равно кнопки и числа нет..их ведь скрипт вставляет, или нет?
« Последнее редактирование: 05.02.2015, 14:05:39 от JaneFaint »
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #5 : 05.02.2015, 14:05:36 »
неудобно так будет - например я сейчас изначальное значение в 1000 кликов могу только через phpMyAdmin установить и придется еще одну дополнительную бд содержать. А так я там просто создал новую базу, импортнул в нее файл tables.sql из исходников и прописал все это в connect.php. Плюс на минус менял в script.php и plugin.js
*

JaneFaint

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Re: Обратный счетчик кликов
« Ответ #6 : 05.02.2015, 14:17:51 »
спасибо! У меня по какой-то причине скрипт не вставляет объекты(
Попробовала на внутреннем сервере - та же фигня. Он не вставит объекты пока БД не подключена? Не понимаю..
----
Точно! пока БД не подключена, не работает. Заработало! Огромное спасибо!!
« Последнее редактирование: 05.02.2015, 15:17:01 от JaneFaint »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для сайта, который реализовывает "обратный звонок" и "отправить сообщение" в всплывающем окне

Автор red02

Ответов: 2
Просмотров: 1419
Последний ответ 29.03.2017, 13:03:35
от red02
Модуль обратный отсчет - доработанный

Автор beliyadm

Ответов: 145
Просмотров: 69203
Последний ответ 10.01.2016, 23:09:02
от vipiusss
Модуль Обратный звонок joomcall-1.2.0 + Modules Anywhere = ОШИБКА !

Автор bicka

Ответов: 0
Просмотров: 1388
Последний ответ 21.10.2015, 10:50:23
от bicka
Обратный звонок - Call me Back

Автор barboss

Ответов: 5
Просмотров: 2923
Последний ответ 06.07.2015, 20:00:18
от snegokop
Счетчик прослушиваний. Allvideos. Такое возможно?

Автор aka_diesel

Ответов: 0
Просмотров: 1348
Последний ответ 24.05.2011, 23:54:17
от aka_diesel