Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1106 Просмотров
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Денвер капризничает
« : 07.02.2015, 15:08:03 »
Добрый день. Стоит Денвер 3. Сайт шаблон на Joomla 2.5.26  восстановил из резервной копии Akeeb -ой. Работал с ним три дня, но комп не выключал, а включал режим "Сон" (ноутбук) Сегодня Решил перезагрузить, но после перезагрузки "вылезло" следующее:
1. Не отображается локальный диск Z  (хотя при запуске Денвера, строчка "Инициализация Диска Z...." появляется.
2. Тот восстановленный сайт (с которым работал) в папках на диске С//..home/www - все картинки и файлы (иконки) с крестиками в сером виде, хотя сайт через Денвер открывается и редактируется...

Как быть с файлами и критично или нет "не отображение" диска Z ?   :(
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #1 : 07.02.2015, 21:22:10 »
Ладно с диском Z разберусь.. Но  файлы со значками с крестиками (другие в директории //home/www) нормально отображаются (Вин7), а этот восстановленный превюшек нет, только "Красный цветочек с серым крестиком" и в свойствах файла, нет размера в пикселях... Сайт висит в доработке... застопорился...  До этого в админке только менял меню и материалы.. А тут к картинкам - и такое дело... Кто знает что делать? Восстанавливал простым разархивированием в директорию home/site/www  ну и перезагрузив Денвер вошел в админку через браузер.. Подскажите... как вернуть восстановить нормальное отображение файлов в этой папке www? Или по новой сделать  резервное восстановление ( три дня коту под хвост...) Или существующий еще раз -сделать копию Akeeba и снова  разархивировать? Или что то поменять именно в этой папке?  Вою на луну!
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #2 : 07.02.2015, 21:52:23 »
Если попробовать, картинки из копии взять. Разархивировать архив в другое место. И вставить.
Сделать копию сайта в начале. Потом и Денвер можно переставить. Предварительно архив разархивировать, вдруг глюк будет. Да и Денвер можно папку скопировать, хуже не будет.
« Последнее редактирование: 07.02.2015, 21:56:38 от stendapuss »
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #3 : 07.02.2015, 22:04:27 »
Спсб, за участие в проблеме.. 1. По отражению значков файлов и их свойств WIN7, денвер здесь не причем... Я ж с Проводника открываю эту директорию и вижу, что отображение не то... Типа вне доступа.. Google второй час, не могу сформулировать проблему... Даже делал скрины этих вариантов значков ( с крестиками) и выкладывал в Google.. -ТИШИНА.. нет таких изображений.. И скайп отключил от портов и что только не делал... Сейчас заменил в слепую одну картинку, она появилась в шаблоне..Но, в папке этой злополучной, она так и не отображается "реальным значком", а только "цветочек с крестиком"...
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #4 : 07.02.2015, 22:08:14 »
Мне главное понять... Это режим отображения в WIN 7 в проводнике ( свойства, доступ и т.д) или это глюк самих файлов ( типа не до конца разархивированы или установлены) Работать с сайтом в слепую или нет? Уже три дня по 16 часов отработал...((
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #5 : 07.02.2015, 22:17:36 »
Дак скиньте картинку посмотрим что она покажет. Правда у меня вин 8.1 стоит.
Что то пропустил я, а на сайте картинки как отображаются?
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #6 : 07.02.2015, 22:24:13 »
Вспомнил, в 7 было такое что то(цветочки). Это просто с отображением связанно. Откроешь прогой какой не будь и нормально или не помню что делал) Не критично было. Я винду раз в 3 месяца переставляю. Картинки старые нормально.
« Последнее редактирование: 07.02.2015, 22:27:50 от stendapuss »
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #7 : 07.02.2015, 22:36:40 »
Так вот я и "загрузил" картинку в шаблон... Она в шаблоне отобразилась, а в папке снова "цветочек с плюсом"   Это WIN7 ?
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #8 : 07.02.2015, 22:38:11 »
У меня винда с ноутом шла домашняя, не хватит  смелости и опыта переустановить, тем более, что в других папках все нормально отображается... Только в Этой..злосчастной...
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #9 : 07.02.2015, 22:41:40 »
Так вот я и "загрузил" картинку в шаблон... Она в шаблоне отобразилась, а в папке снова "цветочек с плюсом"   Это WIN7 ?
В шаблоне, это на сайте?
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #10 : 07.02.2015, 22:46:27 »
У меня винда с ноутом шла домашняя, не хватит  смелости и опыта переустановить, тем более, что в других папках все нормально отображается... Только в Этой..злосчастной...

Да и не надо переставлять. Я переставляю(верней из копии подымаю в начале вин 7 подымал, потом 8 вышла ее, сейчас 8.1) чтоб виндой на холяву пользоваться+ антивирусами ( касперский)+фотошоп и другое. Все лицензия. Без кряков и тому подобной лабуды.
Сейчас 10 доработают можно и ее поставить.
« Последнее редактирование: 07.02.2015, 23:08:31 от stendapuss »
*

Woron2015

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Денвер капризничает
« Ответ #11 : 07.02.2015, 23:47:29 »
Читал на форуме как Денвер не дружит с WIN7? И его переустанавливать- легкий мандражом А уж про саму винду... опыта и нервов не хватит.. Вопрос в актуале.. Почему в одной папке все файлы как файлы, а в другой с "крестами".. Шас бубен достану и стучать начну... :-X
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Денвер капризничает
« Ответ #12 : 08.02.2015, 18:13:01 »
Читал на форуме как Денвер не дружит с WIN7? И его переустанавливать- легкий мандражом А уж про саму винду... опыта и нервов не хватит.. Вопрос в актуале.. Почему в одной папке все файлы как файлы, а в другой с "крестами".. Шас бубен достану и стучать начну... :-X
Года  полтора вин 7 стояла. Вроде нормально было с Денвером дружба. Сейчас не могу проверить ваш вопрос вин 8.1 стоит. Да и копии вин 7 уже нет. Так то поднять можно было бы за 10 минут и посмотреть.
Что нароете отпишите, интересно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скопировать с нета на денвер

Автор maxsl_89

Ответов: 1
Просмотров: 824
Последний ответ 04.08.2013, 01:27:38
от attiny