Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 912 Просмотров
*

consiglieri

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте, снова возникли какие-то недоразумения с моим шаблоном от YooTheme (шаблон куплен).

На этот раз модуль поиска, который я не могу настроить. Установка нужных мне атрибутов в настройках модуля никак не влияет на его внешний вид.

Попробовал сделать желаемое меню на демо-версии шаблона, та же проблема.


Подскажите что можно сделать с этим?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #1 : 08.02.2015, 23:31:41 »
Что вы хотите получить в итоге? Ссылку на сайт.
*

consiglieri

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #2 : 08.02.2015, 23:48:48 »
Сайт на локальном сервере. В итоге хочу чтобы форма поска на главной выглядела вот так:
Спойлер
[свернуть]
+ я собираюсь использовать еще маленький поиск на каждой странице, без кнопки и намного уже. 
« Последнее редактирование: 08.02.2015, 23:56:06 от consiglieri »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #3 : 09.02.2015, 00:04:33 »
Стили описаны здесь: \warp\vendor\uikit\less\components\search.less, переопределите их в less вашего стиля шаблона.
Для функционирования кнопки "Поиск" придется переопределить \warp\vendor\uikit\js\components\search.js в шаблоне.
Вывести кнопку можно здесь: \warp\systems\joomla\layouts\mod_search\default.php - это также лучше переопределить в вашем стиле шаблона.
В случае, если используется стиль по умолчанию (один из, если их несколько), то создайте свой и там переопределяйте все.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #4 : 09.02.2015, 00:06:25 »
+ я собираюсь использовать еще маленький поиск на каждой странице, без кнопки и намного уже. 
Здесь: \warp\systems\joomla\layouts\mod_search\default.php (в переопределенном варианте, конечно) делайте проверку на главную и выводите на главной полный вариант, на других страницах сокращенный вариант.
*

consiglieri

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #5 : 09.02.2015, 00:47:31 »
Спасибо вам за ответ, но честно говоря я мало что понял из этого.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Модуль поиска не настраивается
« Ответ #6 : 09.02.2015, 00:52:00 »
Тут нужно быть программером. Ваша задача нетривиальна. Если сами не можете - то в коммерческий раздел.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться