Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 899 Просмотров
*

Denis_Dove

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Услышьте мой крик о помощи!
Ситуация в следующем: Joomla! 2.5.27+VirtueMart 2.6.14 очень странно себя ведет корзина и сайт в целом, а конкретно:
-Хром 40.0.2214.111 - вроде все норм, особых глюком не замечал.
-FF 35.0.1 - при добавлении товара в корзину, она открывается, но товара в ней нет... + не могу войти на сайт со своей учетки - сайт просто никак не реагирует на нажатия кнопки "Войти"
-IE 11.0.96.00 - точно та же история, что и с FF...
-Opera 27.0 - вроде работает, но иногда (так и не понял, с чем связанно), также как и предыдущие два красавца не кладет товар в корзину...
Интернеты уже все перерыл - все, что советовали не помогло... Как дальше жить - не знаю )
Собственно, никогда раньше не занимался созданием чего-то сложней  HTML странички на уроках информатики в школе, но есть огромное желание разобраться в тонкостях и премудростях... а пока надеюсь только на вас! Ах да, вот это чудо техники - спб-пикник.рф Заранее всем спасибо!
*

Denis_Dove

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Только что понял, что создал тему не там, где полагается... прошу прошения, обещаю исправиться)
И да, заметил вот что еще - IE и FF при попытке входа не бездействуют, как указывалось мною ранее, но выкидывают на главную страницу.
*

7RusWolf

  • Захожу иногда
  • 64
  • 5 / 0
Такая же проблема=( Сайт на локал хосте
*

Denis_Dove

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Нашел статейку, думаю, что это - про мой случай... http://2v3.su/blog/web/50.html вот только  строики
Код
$jsVars = "vmSiteurl = '". JURI::root( )."' ;\n" ;
у меня нет... может ее ка-то пределали в обнове... в кодинге не силен, кто подскажет?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться