Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1102 Просмотров
*

s081081

  • Захожу иногда
  • 111
  • 0 / 0
Здорова пацаны!!

Нужно сделать форму, чтоб было поле загрузки нескольких фоток.
Поставил multiuploads, события проставил, все работает, размер изменяется, на почту приходит, все зашибок вроде
НО...
Как сделать чтоб после добавления одной фотки она сама грузилась на сервак, без нажатия на submit, и поле превращалось в превьюшку этой фотки (как типа на авито), какие события для этого прописать? Все уже истыкал, не получается, может и не стоит копать? Может и нет такой возможности в кроноформс? Подскажите! Чуствую что можно сделать, надо лишь знать это самое событие
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Re: Мультизагрузка фото, превьюшка
« Ответ #1 : 17.02.2015, 01:16:57 »
Точно могу сказать что данная функция есть на Jbzoo. И все что вы описали вверху то же есть.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

s081081

  • Захожу иногда
  • 111
  • 0 / 0
Re: Мультизагрузка фото, превьюшка
« Ответ #2 : 17.02.2015, 01:30:37 »
Точно могу сказать что данная функция есть на Jbzoo. И все что вы описали вверху то же есть.
Странно, я им прям с сайта Jbzoo писал, спрашивал есть ли у них такая фича, они ответили что нет
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Re: Мультизагрузка фото, превьюшка
« Ответ #3 : 17.02.2015, 01:49:51 »
Странно, я им прям с сайта Jbzoo писал, спрашивал есть ли у них такая фича, они ответили что нет
Странно, я им прям с сайта Jbzoo писал, спрашивал есть ли у них такая фича, они ответили что нет
Ну в самой коробке нет, но можно написать. В этом плане jbzoo очень мощная штука.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться