Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3970 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Предлагаем сообществу модуль, отображающий последние просмотренные товары JoomShopping. Актуальность данного решения в том, что JoomShopping базово не хранит данные о просмотренных товарах, соответственно, ранее виденные нами существующие решения (на момент написания модуля) отображали товары, просмотренные пользователем в рамках сессии на сайте. Что доставляло неудобство, т.к. пользователь, зайдя на сайт, видел товары, просмотренные с момента его сессии, а при небольшой посещаемости сайта, это просмотренные им же товары. JMB JShopping Last Seen Products сохраняет данные о просмотренных товарах и позволяет отображать актуальные данные без привязки к сессии.
Дистрибутив JMB JShopping Last Seen Products распространяется как установочный пакет, включающий в себя системный плагин и модуль. Плагин сохраняет данные (его нужно просто опубликовать), модуль же отображает последние просмотренные пользователями товары из указанных категорий.

Таким образом, можно назначить в позицию модуль, и в каждой конкретной категории выводить последние просмотренные в этой категории или группе категорий товары.

Страница расширения
Демо страница

Информация:
  • Название: JMB JShopping Last Seen Products
  • Лицензия: GPLv.3
  • Локализации: английский, русский

Системные требования:
  • Joomla 3.x
  • JoomShopping 4.x

Если вам понравилось расширение, можете проголосовать за него на странице на J.E.D.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
 Поставил ради интереса - все заработало. Визуально - сделано все лаконично и аккуратно.
 При переходе к просмотру нового товара - он сразу отобразился в JMB JShopping Last Seen Products - что несколько нелогично.
 Наверное можно сделать отображение последних с задержкой 1-2 минуты добавив условие выборки из jos_jmb_jshopping_last_seen_products?
 Поле 'time' ведь пишется полноценно: 2016-11-20 15:13:24.
 Автору +1.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Рады, что модуль вам понравился :-) Будем благодарны, если оставите короткий отзыв на JED.
Касательно пожеланий - спасибо, учтем в новой версии.
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Вот чего я узрел - ссылка названия товара ведет на главную сайта.
Исправил (методом тыка) так:
\modules\mod_jmb_jshopping_last_seen_products\default.php
Код
<a href="<?php echo $product->link ?>"><?php echo $product->name ?></a>
Стало:
Код
<a href="<?php echo SEFLink('index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=' . $product->category_id .'&product_id=' . $product->product_id, 1); ?>"><?php echo $product->name ?></a>

На JED не зареган я к сожалению, но видимо ради такого дела придется.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Исправление, предложенное Beer, внесено. Доступна версия 1.0.3 данного модуля, включающая данный фикс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16147
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3242
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23679
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1496
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter
Продвинутый модуль Товары по метке

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1631
Последний ответ 27.04.2022, 14:24:02
от ecolora