Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1098 Просмотров
*

212

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые господа профессионалы, подскажите как решить проблему, скачал в интернете готовый шаблон сайта для интернет магазина (файлы сайта и база данных) через Fale Zilla установил все на сервер. Сайт заработал, но когда хочу зайти в панель управления (dvr-pro.ru/administrator) меня переводит на другую страницу которая не доступна. В подробностях страницы такая вот запись (Сервер feast-shop.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.) Помогите разобраться, в чем проблема?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
файл конфигурации правили?
Почему-то выбрасывает на совсем другой адрес, совсем не Вашего Хостинга
Если есть доступ к БД - попробовать отключить модуль или плагин антибод... или как он там называется
*

212

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо большое, я нашел причину, т.е. мне подсказали что надо было сделать.... теперь все работает.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Спасибо большое, я нашел причину, т.е. мне подсказали что надо было сделать.... теперь все работает.
так что сделали, поделитесь?
*

212

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Была установлена защита от взлома админки. Плагин называется (backendtoken). Поэтому выглядит это так  http://название сайта/administrator/?token=кодовое слово.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Передирект страницы панели управления

Автор aviyar

Ответов: 6
Просмотров: 12420
Последний ответ 09.04.2025, 11:53:35
от aviyar
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 14475
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Значки в панели управления

Автор Cherr23

Ответов: 8
Просмотров: 2437
Последний ответ 16.06.2022, 12:24:27
от Cherr23
Вход в панель управления

Автор deza

Ответов: 9
Просмотров: 1986
Последний ответ 13.04.2020, 23:30:57
от SeBun
Не грузит из панели управления изображение

Автор Mike

Ответов: 0
Просмотров: 1517
Последний ответ 01.11.2018, 14:22:43
от Mike