0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3868 Просмотров
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
привет парни! хотел бы спросить ваше толковое мнение, какой есть визуальный редактор что бы конструировать сайт как на wix..com?
уже вторую неделю изучаю этот вопрос и так не пойму никак( наткнулся на TEMPLATE CREATOR CK, но хотелось бы мнение экспертов!
p.s. сайтик делаю для себя родного, так что сильно не пинайте. без шуток пожалуйста типо ( Artisteer,sublime text или Notepad++) и так понятно все, но хочу поставить движок на сайт, но дизайн честно говоря лажает( :'( :'( :'(
*

IPVitaliy

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #1 : 08.03.2015, 17:38:13 »
купите "готовый" шаблон (движок+дизайн+наполнение) у любой западной студии, где понравится, русифицируйте и радуйтесь
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #2 : 08.03.2015, 17:46:15 »
купите "готовый" шаблон (движок+дизайн+наполнение) у любой западной студии, где понравится, русифицируйте и радуйтесь

не на готовое я не очень согласен! просто как то. помню когда Dreamweaver изучал было над чем подумать( при том с моим то образованием в автоэлектрике)! все сам делаешь... при том трудно передать что я хочу, все в голове находиться, вся эта каша))) так что лучше ручками и самому! все таки это уникальность!
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #3 : 11.03.2015, 16:25:29 »
 :o парни, не уж то никто не пользуется редакторами? ну так же не бывает! доработка или создание шаблона процедура по моему стандартная... мне помогут с моим вопросом, или все секретничают :P
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #4 : 11.03.2015, 16:35:50 »
Причем тут редактор? Вы вопрос может не там задаете) Joomla это не конструктор сайтов, это движок. Можете подобрать готовый шаблон, подходящий по структуре Вашему будущему сайту и изменить внешний вид немного. А содержание уже в админке сделаете - меню, модули, компоненты и прочее.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #5 : 11.03.2015, 17:16:49 »
Причем тут редактор? Вы вопрос может не там задаете) Joomla это не конструктор сайтов, это движок. Можете подобрать готовый шаблон, подходящий по структуре Вашему будущему сайту и изменить внешний вид немного. А содержание уже в админке сделаете - меню, модули, компоненты и прочее.

То, что это движок я понимаю! Это и так понятно... Может я вопрос не так задаю или как его не так сформулировал. Я ищу редактор для создания или редактирования шаблона, на подобии той что я писал в первом посте или аналога сайта (wix(точка)com)  это в своем роде конструктор который добавляется в Joomla! И с нее уже идут коррективы во внешний вид, или создание внешнего вида! Воть.... ))(
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #8 : 11.03.2015, 21:33:58 »
Мне кажется ТС имеет ввиду менеджер шаблонов Joomla
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #9 : 11.03.2015, 22:37:21 »
Это что ли?
ну этот конечно вариант очень серьезен, с ним правда совладать сложно очень! я еще один пример знаю
  вот он   *DRINK*
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #10 : 11.03.2015, 22:46:09 »
FireBug
HtmlBook

нееее не это(  пример что бы понять так особо вот ссылка на видео в ютубе примера конструктора, редактора  видео примера редактора, конструктора
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #11 : 11.03.2015, 22:48:10 »
Зайдите в менеджер шаблонов, зайдите на пункт меню "шаблоны" и зайдите в параметры  шаблона, там визуально можно отредактировать нужные файлы
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #12 : 12.03.2015, 09:16:40 »
Мне кажется ТС имеет ввиду менеджер шаблонов Joomla
ПО мне так ТС имеет ввиду как ГС шаблоны делать (ни чем они не будуд отличаться от Artisteer и подобного хлама), если он их объединяет с Notepad++ (его не хватает в моем списке т.к. ТС про него слышал и подобного), то он просто не в теме, нормальный сайт делаю ручками и глазками. Ни чего не придумали автоматического и не будет.
Зайдите в менеджер шаблонов, зайдите на пункт меню "шаблоны" и зайдите в параметры  шаблона, там визуально можно отредактировать нужные файлы
Так это тот же текстовый редактор, что не по силам ТС  ;D
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
*

erotik777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Вопрос по визуальному редактору!
« Ответ #14 : 12.03.2015, 11:16:53 »
ПО мне так ТС имеет ввиду как ГС шаблоны делать (ни чем они не будуд отличаться от Artisteer и подобного хлама), если он их объединяет с Notepad++ (его не хватает в моем списке т.к. ТС про него слышал и подобного), то он просто не в теме, нормальный сайт делаю ручками и глазками. Ни чего не придумали автоматического и не будет.Так это тот же текстовый редактор, что не по силам ТС  ;D

так я и не говорил что я в теме! при том по моему с самого первого поста))) по поводу Artisteer я сразу говорил что какулеме... мне и так стало это понятно даже не имея точного представления об сайта строения, но если говорить о внешних программах по созданию шаблонов то TemplateToaster вроде ничего ( но могу ошибаться) но это внешние программы для создания! И большой минус в том что импорт шаблонов они не поддерживают! вот...такие сразу в топку!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопрос по редактированию шаблона

Автор viktor6

Ответов: 1
Просмотров: 3184
Последний ответ 29.03.2015, 00:29:53
от viktor6