Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 90 Ответов
  • 11395 Просмотров
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
обратился с просьбой к админам, о блокировке тем, с согласия автора (он сам сказал блокируйте)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Думаю, это будет лишним.

Я могу ошибаться, но вижу ситуацию так.

Человек регистрируется на сайте разраба для того, чтобы купить расширение. Он вводит ИМЯ, ПОЧТУ, ДОМЕН, на котором будет расширение. Таким образом, при покупке данные эти уже у разработчика ЕСТЬ.

Что происходит при работе расширения? Пасс оно не запрашивает. Запрашивает только ту информацию, которая в аккаунте уже есть. Ничего нового, если расширение не установлено в варезном варианте. А вот если варез - поступают новые данные, по которым можно не только найти сайт, на котором установлено расширение, но и выйти на его хозяина, и даже обратиться к нему по имени и "на Вы".

Разработчик уже заявил, что данная схема будет изменена - к чему такие агрессивные действия? Только потому, что человек, качнувший программу с варезника, то есть, сам фактически являющийся вором, поднял крик?

Я не согласна.

Разрабу нужно поменять логику проверки и разослать клиентам обновленные варианты.
« Последнее редактирование: 19.03.2015, 10:20:15 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Человек регистрируется на сайте разраба для того, чтобы купить расширение. Он вводит ИМЯ, ПОЧТУ, ДОМЕН, на котором будет расширение. Таким образом, при покупке данные эти уже у разработчика ЕСТЬ.
какие эти ? :)
пупкин семен семеныч моймейл@mail.ru домен ?

Что происходит при работе расширения? Пасс оно не запрашивает. Запрашивает только ту информацию, которая в аккаунте уже есть. Ничего нового, если расширение не установлено в варезном варианте. А вот если варез - поступают новые данные, по которым можно не только найти сайт, на котором установлено расширение, но и выйти на его хозяина, и даже обратиться к нему по имени и "на Вы".
Да ? выше Вам показали кусок раZendированого кода. Вы оставляете данные админа сайта ?
Как определить варез ? для этого надо иметь данные адимна ? или достаточно домена ?

Разработчик уже заявил, что данная схема будет изменена - к чему такие агрессивные действия? Только потому, что человек, качнувший программу с варезника, то есть, сам фактически являющийся вором, поднял крик?
Taatshi дорогая моя, ну ивы туда же ? ну вот почему Вы решили или утверждаете что человек качнул с варезника ? Т.е. у не варезника эта информацине не передается ?
Вопрос не в варезе или не варезе, а в том что подобные действия АПРИОРИ недопустимы. Съем информации без разрешения владельца сайта И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЕГО ОБ ЭТОМ.
Вот в чем вопрос жеж :)

Я не согласна.
С чем ? с заявлением автора о том что можете закрывать ?
Будет изменена система ? когда ? как вы узнаете об этом ? Так же как и сейчас узнали о сливе ?
Ну не согласны я ж не против :)
При всем уважении, мы не Роскомнадзор чтобы запрещать пользоваться ПО.
Вы вправе им пользоваться и как написал автор обсуждать. только не здесь а на форуме ______ и даже ссылку привел.
Это такое видимо отношение, я просто не могу понять зачем тогда тема здесь.
Иметь подобное ПО сливалку и продвигать на форуме я считаю нарушением, Вы нет ?
до такого не опускаются даже варезные сайты, они макс ссылки вставят.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

4Gen

  • Захожу иногда
  • 174
  • 7 / 0
Я уже приводил пример - я фрилансер, купил расширение на одно имя, поставил клиенту на другое имя.
Клиент по не знанию сделал копию сайта, допустим на субдомене или на другом домене, в итоге получил письмо "откуда у ТЕБЯ расширение, я ПОБЕЖАЛ писать заявление в прокуратуру". (дословно)
Не всегда это общение на ВЫ, не всегда это общение НОРМАЛЬНОГО разработчика.
Что значит побежал в прокуратуру?! Беги! не споткнись! Я то здесь причем?!
Почему нельзя пообщаться по человечески? "Вы воспользовались пиратской (взломанной) копией моей разработки, или ввели лицензионный ключ, полученный незаконно. Поэтому прошу удалить и не пользоваться моими расширениями"
Как говорится во всех лиц соглашениях в разделе разрешения споров - если разногласия между заказчиком и исполнителем не решаются путем переговоров (когда клиент грубо говоря шлет автора), то автор вправе подать заявление в суд.
А так, он пишет только наезды! Он не пытается вести переговоры! Он фактически запугивает и угрожает - "откуда? удали! у меня есть твои данные! теперь тебя легко найти! я побежал в прокуратуру!"

2. Откуда у тебя мои данные?  - получены незаконным путем!
3. Где они хранятся? - у меня на сервере "на балконе".
4. Вот тебе статья, кажется, УКРФ, запрещающая хранение ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных неизвестно где!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Игорь, да все это понятно. Но он не по злому умыслу все это наворотил - сдуру. Ну зачем так сразу с форума гнать? Все мы люди, все ошибки допускаем. Сказал же, что исправит...

Злые вы  >:(
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Игорь, да все это понятно. Но он не по злому умыслу все это наворотил - сдуру. Ну зачем так сразу с форума гнать? Все мы люди, все ошибки допускаем. Сказал же, что исправит...
Злые вы  >:(
нет не злые, я лично очень не люблю хамов.
а автор все время мне лично хамит... как в темах так и в личке.
потому лично у меня есть повод не уважать этого человека.

ну а относительно "сдуру"... сдуру только дети иногда появляются и вавки :)
потому шо хочется но не знаетса :)
а тут сознательные действия. или Вы считаете что он по неосторжности или по незнанию считал данные и передал их курлом ?
оСТУПИЛся :)

сказал исправит ? что исправит ? когда исправит ? как Вы об этом лично узнаете ?
возможно вам он ответил что то другое. мне достаточно емко и однозначно ответил.
и только после этого я обратился к админам.

пусть они и решают.

предложение есть. согласие автора есть = логично блок тем до решения вопроса.
исправит ? сообщи расскажи что вопрос исчерпан и нет вопросов = разблокировка тем.
если человеку пофигу на темы и то что обсуждается тогда удаление.
я не вижу в этом ничего злого или несправедливого.

но если так можно поступать всем и безнаказанно, тогда на кой правила и нормы ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Хамит он зря - это все меняет. Но темы пока, имхо,  блокировать не надо - у людей есть и будут вопросы. Я к примеру как раз переношу на тройку сайт, где используется два его платных дополнения - вот хочу поинтересоваться когда будет корректный вариант.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я к примеру как раз переношу на тройку сайт, где используется два его платных дополнения - вот хочу поинтересоваться когда будет корректный вариант.
Неужели, в связи с произошедшими событиями, не найдется альтернатив этим дополнениям? Или, раз уж на то пошло, сами подкорректируем и выложим на бесплатное скачивание. Чем не наказание? А то, что заблокируете - долго ли новый акк завести или даже отдельный сайт?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Хамит он зря - это все меняет. Но темы пока, имхо,  блокировать не надо - у людей есть и будут вопросы. Я к примеру как раз переношу на тройку сайт, где используется два его платных дополнения - вот хочу поинтересоваться когда будет корректный вариант.

http://prntscr.com/6inhod
не моя прихоть :)
так себя ведут?
зачем тогда тема на этом форуме ?
мой такой же вопрос в теме был удален ТСом.

Неужели, в связи с произошедшими событиями, не найдется альтернатив этим дополнениям? Или, раз уж на то пошло, сами подкорректируем и выложим на бесплатное скачивание. Чем не наказание? А то, что заблокируете - долго ли новый акк завести или даже отдельный сайт?
сайт заводить нет смысла как и акк. автор хоть и хам, но не глупый, чтобы заморачиваться на такое. :)

а альтернативы я думаю появятся.. теперь наверное точно появятся.
хотя часть есть уже давно у разработчиков ЖШ :)

в общем думаю что все уже обсуждено, "ответ" от разработчика получен.
я как модератор раздела запрос админам отправил, и просто жду их реакции.
им решать как это будет на данном форуме, есть высшая инстанция :)

ну а выводы сделает каждый сам для себя, как всегда. ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Как веб-разработчик, я никогда не куплю расширение с закрытым кодом во избежание зависимости от разработчика (не важно, ИП это или компания). Право клиента выбирать, а о закрытом коде разработчик должен уведомлять об этом на сайте (мои расширения закрыты, требуется Zend / IonCube).

Лично мое мнение: Алексей дискредитировал себя перед лицом сообщества. Все не без греха, но когда это в течение нескольких лет превращается в закономерность - это отталкивает. Если тех.поддержка по расширениям оказывается только на форуме разработчика, то значит предназначение темы здесь - информационное. Т.е. ознакомить пользователей с разработкой и отвечать на вопросы перед покупкой. Если разработчик не желает отвечать на предпродажные вопросы и уводит куда-то, то зачем вообще тогда такая тема? Если так отвечает, значит такая и тех.поддержка.
Сбор персональных данных и еще и рассылка угроз - однозначно непорядочно. Достаточно ведь простукивать домен при установке, сверяясь с базой. Собирать данные - это незаконно. Если разработчик сам нарушает свою лицензию, то это репутационный удар, который весьма трудно восстановить. И это не является незнанием, поскольку, как следует выше, рассылаются письма с ультиматумами и угрозами.  Незнание - школьник, продающий расширение на коленке за шапку сухарей. Школьнику простительно. А если человек позиционирует себя как студию, то как бы нужно грамотнее подходить к вопросу и нести ответственность.

По ситуации: Считаю, что изгонять Алексея не следует. Это фриланс и это жизнь, рынок представлен всякими людьми, в том числе, и скандальными. Так пусть лучше будут такие темы под присмотром, а разработчика "наставить на путь истинный" (в данном случае речь идет о соблюдении определенных правил). Однако повторюсь: если в темах нет тех.поддержки и нет ответов на предпродажные вопросы, то зачем такие темы?
*

kaze.mir

  • Захожу иногда
  • 62
  • 7 / 0
Человек регистрируется на сайте разраба для того, чтобы купить расширение. Он вводит ИМЯ, ПОЧТУ, ДОМЕН, на котором будет расширение. Таким образом, при покупке данные эти уже у разработчика ЕСТЬ.

Вы ошибаетесь. У него есть совсем другие данные, а не данные суперадминистратора.

Запрашивает только ту информацию, которая в аккаунте уже есть. Ничего нового, если расширение не установлено в варезном варианте

Опять ошибаетесь. Сливает информацию, которая ему вообще не нужна. Email и логин суперадминистратора аж никак не участвует в проверке лицензионного кода.

к чему такие агрессивные действия? Только потому, что человек, качнувший программу с варезника, то есть, сам фактически являющийся вором, поднял крик?

И третий раз ошибаетесь. Доказывать никак не буду, просто примите как данность - я легальный бывший клиент этого индивида. Который прочел на этом форуме о возможных подозрениях на слив конфеденциальной информации, и решил проверить. Вот и все. И начал кстати не с деZendа, а с обычного лога исходящих запросов.

Разработчик уже заявил, что данная схема будет изменена - к чему такие агрессивные действия?

А к тому, что сегодня он заявил одно, а завтра сделал совершенно другое. Как проверить? Мне теперь каждый раз деZendить его скрипты? Или как? Так зачем оно мне такое красивое надо? Финансовую компенсацию мне уже не получить, это я понял. Получается что я просто потерял н-ную сумму денег. Вот и все.


Разрабу нужно поменять логику проверки и разослать клиентам обновленные варианты.

Вариант восстановления доверия - код без Zendа. Пойдет разработчик на это? Если да - тогда да. Если нет - то это даже не случай, когда ложечки нашлись, осадочек остался. Тут другое совсем. Там был подозреваемый. А тут вина доказана 100%. Вор! Плюс хамло. Хамовитый вор, которому плевать на клиентов. Мог бы хотя бы сразу извинится и признать ошибку. Но нет же. Ответ же был в стиле "Вы тут все пи...асы, а я д`Артаньян".

В общем и целом, да, каждый выводы сделает сам. Финансовой компенсации не светит, это я уже выяснил. Но моральной хотелось бы. Ну и новых возможных его клиентов я считаю надо предупреждать о том, что такое было (а возможно и есть, кто знает?). Иначе для чего тогда форум?
*

Cerber

  • Захожу иногда
  • 266
  • 34 / 0
  • Богиня Иштар и ее пес Пи..ц
Читаю и худею

И поскольку обвинение представило доказательства http://prntscr.com/6huwxq
А обвиняемый признал свою вину:
Имеет место ошибка с нашей стороны, признаю, перестарались.

Полагаю, все согласны?

Наказывать или как то насолить... Будем выше этого
тем более что разработчик уже сам поплатился своей репутацией

Что касается тем и разработчика:
Думаю, их можно оставить и более того не блокировать для пользователей. Поясню:
1. Удаление тем, только на руку разработчику
2. Могут найтись, и другие владельцы этих расширений которые могут только здесь высказать свое мнение не боясь коррекции
Что касается разработчика:
  Признание разработчика не оправдывает его, но если захочет исправит свой косяк, у него должна быть возможность уведомить об этом
В ином случае полагаю темы всегда можно перенести в общий раздел ЖШ
_____________________
ИМХО
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ТС, а так сказать вторая сторона конфликта знает про этот топик? то, что вы в ветке ЖШ поспамили - это я видел :) но я так понимаю основное обсуждение тут, а без второй стороны скучно :)

P.S. вопрос снят, увидел ссылку
« Последнее редактирование: 19.03.2015, 20:16:08 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kaze.mir

  • Захожу иногда
  • 62
  • 7 / 0
Ну я ему конечно лично не сообщал, но в теме БИО (его плагин, с которого все началось) дал ссылку сюда
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да, понял, я увидел уже ссылки
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Извините, хочу вставить свои 5 копеек.

У каждого разработчика есть в лицензии раздел Terms of use - Privacy. Там обычно пишется, для каких целей используется информация покупателя.

Я не знаю, как осуществляется контроль за нарушением прав разработчика того же Yootheme по превышению кол-ва сайтов (а не доменов/субдоменов), хотя интересно было бы узнать как.

Думаю, что попытки в коде извлечь какие-то (любые) персональные данные с сайта, где установлен компонент, являются грубейшим нарушением этики. И не надо тут изобретать велосипед. Это нечто удивительное таким образом защищать свои права, как разработчика.
« Последнее редактирование: 19.03.2015, 22:33:24 от capricorn »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Еще можно обнулить положительный рейтинг, оставив только 6 минусов (судя по всему заслуженных). :))
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

kaze.mir

  • Захожу иногда
  • 62
  • 7 / 0
вот хочу поинтересоваться когда будет корректный вариант.

Вот видите как оно получается, Taatshi? Мы злые, с нами все понятно. А этого чудо разработчика как охарактеризовать? Плюс ко всему что было раньше еще и отмороженный? Прошло 4 дня с того момента как вы спросили когда же будут изменения. Жду ответ вместе с вами. Ни ответа, ни привета. Он просто включил -29 на градуснике и все? Типа раз вы все тут такие умные, то гребите как хотите, а я пошел в другое место доверчивых искать. Отличный чувак, просто красавчег.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
kaze.mir, бывает) Придется отказаться от его расширений - слава богу, есть достойная альтернатива.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Народ, забейте, ответа не будет: он автор и на этих правах вправе как вносить изменения в свои расширения так и игнорировать ваши вполне законные претензии (несмотря на ранее признанную вину). В настоящий момент внесение необходимых, ранее обсуждавшихся изменений - исключительно вопрос совести разработчика. Однажды нарвется, что вышеизложенные претензии ему предъявит представитель гос.конторы или иной крупной фирмы, которая будет в состоянии себе позволить и не поленится получить результаты экспертизы. Вот тут он за всех сразу отдуется... А сейчас тема в частном случае себя уже исчерпала. Ищите альтернативу или заказывайте ее, или - если в состоянии - разрабатывайте сами. Все.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Рейтинг ему обнулите плюсовой. Просто есть же новички на сайте - а это свежее мясо для него. А так глядишь, обратят внимание на минусы.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Народ, хорош уже клевать мужика ...

Да, был не прав, накосячил, получил за это
Наверное, ему уже мало не показалось

что будете дальше добивать?
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Народ, хорош уже клевать мужика ...
Поддерживаю.
Косяк есть. Но я злого умысла с его стороны не вижу. Просто ошибся, пытаясь защититься, перегнул палку.
Но почему никто не захотел вникнуть в причину этого перегиба? Воровство лишает разработчика стимула что-то делать. Никто здесь с этим не сталкивался?
Ошибиться может каждый. Заметили, поправили, живем дальше. А то порвать сразу...
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Тут вопрос в другом: признав вину, собирается ли он по факту исправлять косяки или просто забъет на поддержку в рамках данного форума, послав всех недовольных?
Реально раскаяться и сделать вид - разные вещи. Пока пострадавшие не получили исправленных обнов, можно смело считать, что имеет место быть второй вариант.
Ничего личного, никаких обид, просто взгляд со стороны, с высоты приобретенного жизненного опыта.
*

kaze.mir

  • Захожу иногда
  • 62
  • 7 / 0
А то порвать сразу...

Не сразу, а только после уличения разработчика в откровенной лжи:
Мы не собираем информацию о сайтах наших клиентов.

Не сразу, а только после высказываний типа
Автор этой вони ....

Не сразу, а только по прошествии 4 дней бесполезного ожидания ответа на вполне логичный вопрос
Majestro, скажите, пожалуйста, к какому времени планируете обновить коды? У нас два платных плагина - BIO и RPG - сайт сечас в процессе переноса на тройку. Не хотелось бы на новый сайт со старыми проблемами.

Воровство лишает разработчика стимула что-то делать

А хамтсво и пофигистическое отношение со стороны разработчика лишают клиента стимула пользоваться услугами этого разработчика. И если разработчику не важны клиенты - то в этом виноват только он. Так что его тут никто не рвет. Он сам порвался. А зашиваться не хочет.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Но почему никто не захотел вникнуть в причину этого перегиба?
Ну-ну, за всех не надо ;) Если бы хотели, то уже бы сделали, а раз не сделали, то очевидно вникли? Прекрасно видно, кто чего хочет и добивается, но неужели кто-то подумал, что наша самая справедливая и беспристрастная Администрация будет рубить с плеча?
Другой вопрос, что ситуация повисла в воздухе из-за нежелания Маэстро отметиться в теме и сообщить о своих планах. Забить получиться и очень даже, только в этом случае, по правилам того раздела, все рекламные темы будут удалены, отзывы же могут быть оставлены, а они аккурат выводятся в поиске прямо под их сайтом с не очень лестным заголовком, поэтому, мое мнение - молчать не самый лучший вариант.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Рейтинг ему обнулите плюсовой. Просто есть же новички на сайте - а это свежее мясо для него. А так глядишь, обратят внимание на минусы.
Да, и на аватарку принудительно какашку вставить.

Распределение сфер влияния, кому-то выгодно вытеснить конкурента с форума и оставить только свои коммерческие разработки (есть еще биглер, но он не конкурент, при всем уважении).
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Aleks_El_Dia вот давайте без теорий мирового заговора :)
Я вас могу удивить, но форум дает не так много трафика как вам кажется :-) Это даже не 100ня человек в день :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Цитировать
Я вас могу удивить, но форум дает не так много трафика как вам кажется :-) Это даже не 100ня человек в день :-)
Но при этом при поиске проблем то обычно Google приводит сюда, так что заблокированная тема сверху раздела хороший стимул не покупать у этого разработчика ничего
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
И еще большую красную надпись в прикрепленной теме с большой красной жирной рамочкой, где большим жирным красным мигающим шрифтом написать: "ВОР!".

Вы уж определитесь - либо наказываете человека, либо нет. Сколько можно мусолить тему мусорной люстрации?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Юридический аспект парсинга информации пользователей сайта

Автор yuri-it

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 25.05.2011, 14:20:08
от yuri-it
Воровство логотипа или нет?

Автор Alldar

Ответов: 14
Просмотров: 4391
Последний ответ 27.02.2010, 04:25:20
от gdX
Поправки в закон "О средствах массовой информации"

Автор Sedoy

Ответов: 44
Просмотров: 14351
Последний ответ 22.04.2009, 05:55:08
от VETERINAR