0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 748 Просмотров
*

poiskiinfo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Разрабатываю cmscode.ru
На одном хостинге старом Joomla 2.5 работает нормально а работадатель переехал на новый буржуйский быстрый хостинг (https://ru-tld.ru/leaseweb/) где все устраивает, но появилось парочка баг, которые я не могу никак устранить или хотябы найти в поисковике ответов нету.
1й вопрос почему код Joomla начинающийся с <?php обрабатывается как php а вот если я ниже вставляю подключение к базе данных и получение из нее данных независимо то он экранирует <?php и ставит за место него <!--?php (код вставлен в шаблоне переопределения но он экранируется)

весь код данного шаблона в спойлере 1
Спойлер
[свернуть]
в данном спойлере 2 та часть кода которая перестает работать и экранируется <?php
Спойлер
[свернуть]

Пример такого вывода безобразия и проблемы на тестовом серваке spec.1mgn.ru в правом нижнем углу карта сайта
код что браузер показывает в исходниках
Спойлер
[свернуть]
я конечно все понимаю но такойже код пока еще на старом рабочем сайте http://sale.1mgn.ru/ робит и ошибок таких не выводит так как быть куда рыть или искать гранит науки (PS код не был закомментирован все правки рабочие и должны норм обрабатываться. да и в поисковике куча ответо про редактор но код не вредакторе а в самом шаблоне переопределения стоит и никак неробит на новом хостинге, в примере <? используется япробовал 2 вареанта но он всеравно экранируется и проверку к бд делал все норм она подрубается норм но из за экранирования не могу понять откуда оно вообще поевляется. Весь код был закодирован в UTF-8 без бом) Сори за опечатки, ошибки в тексте да из-за отсутсвие запятых.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать уровни подкатегорий в меню

Автор desaund1

Ответов: 0
Просмотров: 1046
Последний ответ 10.08.2017, 22:34:06
от desaund1
Изменить форму на главной ?

Автор warlocksp

Ответов: 2
Просмотров: 920
Последний ответ 19.02.2017, 15:44:11
от warlocksp
Дублирование на сайте

Автор derenikp

Ответов: 3
Просмотров: 1036
Последний ответ 08.01.2017, 17:30:00
от derenikp
Переменная в ссылках.Не выполняется задаm

Автор ghostcom

Ответов: 25
Просмотров: 1261
Последний ответ 06.09.2016, 17:13:20
от ghostcom
ошибка "File for Model inventory not found"

Автор polgrig

Ответов: 0
Просмотров: 1089
Последний ответ 05.08.2016, 14:36:02
от polgrig