Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1531 Просмотров
*

indorill

  • Захожу иногда
  • 111
  • 0 / 0
Здравствуйте, использую несколько попап окон с картинками и описанием, сгруппированых в одну группу - т.е. на первую кликнул и листаю дальше, как бы fancybox слайдер картинок, но мне не нравится анимация с которой переключается окно с картинкой. Вот мой сайт - http://gk-aristokrat.ru/, блок - интересные места, так сделано что бы стороннему менеджеру было проще добавлять эти самые интересные места. Подскажите пожалуйста, как можно поменять эту анимацию, на простое какое нибудь перелистывание или fade эффект?
*

indorill

  • Захожу иногда
  • 111
  • 0 / 0
Здравствуйте, использую несколько попап окон с картинками и описанием, сгруппированых в одну группу - т.е. на первую кликнул и листаю дальше, как бы fancybox слайдер картинок, но мне не нравится анимация с которой переключается окно с картинкой. Вот мой сайт - http://gk-aristokrat.ru/, блок - интересные места, так сделано что бы стороннему менеджеру было проще добавлять эти самые интересные места. Подскажите пожалуйста, как можно поменять эту анимацию, на простое какое нибудь перелистывание или fade эффект?
Если кому интересно - сделал через JCE MediaBox
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактор применяет настройки изображений к ссылкам (при нажатии открывается не статья по ссылке) а к

Автор Apollon

Ответов: 2
Просмотров: 1592
Последний ответ 13.09.2016, 17:44:46
от Apollon
Как в редактор JCE включить все настройки?

Автор Алишер

Ответов: 3
Просмотров: 1502
Последний ответ 24.11.2014, 16:16:54
от Алишер
Некорректное отображение всплывающих окон JCE Mediabox

Автор Patetikass

Ответов: 0
Просмотров: 1348
Последний ответ 10.02.2014, 19:01:10
от Patetikass
JCE и Jquery? Настройка окон в JCE

Автор SergLI

Ответов: 0
Просмотров: 2215
Последний ответ 28.10.2010, 17:55:52
от SergLI