0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2230 Просмотров
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане!  ^-^

Установила редактор JCE, скачала с офсайта, все как положено.

Мучилась, настраивала, чтобы он не жрал некоторые теги, а также синтаксис некоторых коммерческих шаблонов. Например RockBox от Rocketheme.... Ну это так к слову.

Теперь исчезли обычные кнопки внизу, изображение, подробне, еще что там было  :dry:



Короче просто не знаю, что с ним делать, самое интересное, что TiniMce поставить заново не могу! Потому что скачать его негде...

*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
1) TiniMce встроен в J, его можно выбрать как редактор по умолчанию в общих настройках J
2) Войдите в менеджер плагинов, отфильтруйте из по типу 'editors-xtd' и посмотрите, что у вас включено/выключено, включите необходимое.
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
1) TiniMce встроен в J, его можно выбрать как редактор по умолчанию в общих настройках J
2) Войдите в менеджер плагинов, отфильтруйте из по типу 'editors-xtd' и посмотрите, что у вас включено/выключено, включите необходимое.

Там все включено:



 TiniMce нет, т.к. я видимо его удалила, хотела новую версию скачать и поставить.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
возьмите дистрибутив J и скопируйте оттуда
папки:
 plugins/editors/tinimce,
 media/editors/tinimce,
файлы:
 administrator/language/язык/язык.plg_editors_tinymce.ini,
 administrator/language/язык/язык.plg_editors_tinymce.sys.ini,
затем в менеджере расширений выберите в боковом меню "поиск" и на тулбаре "найти" - в списке должен появиться редактор, установите его.
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
возьмите дистрибутив J и скопируйте оттуда
папки:
 plugins/editors/tinimce,
 media/editors/tinimce,
файлы:
 administrator/language/язык/язык.plg_editors_tinymce.ini,
 administrator/language/язык/язык.plg_editors_tinymce.sys.ini,
затем в менеджере расширений выберите в боковом меню "поиск" и на тулбаре "найти" - в списке должен появиться редактор, установите его.

AlekVolsk Благодарю! А с JCE все плохо? ) Я боюсь тини начнет жрать чужеродный код... JCE я вроде настроила...
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
По идее, если tinimce работает нормально, то должны отображаться все кнопки под редактором. Кнопки не зависят от редактора напрямую, это редактор говорит, показывать их или нет. Редактор tinimce нужен потому, что он системный и на его базе сделаны все остальные редакторы, в т.ч. JCE. Возможно вы в настройках JCE отключили вывод кнопок.
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
По идее, если тини работает нормально, то должны отображаться все кнопки под редактором.

Т.е. если тини просто установлен, но не является редактором по умолчанию, то кнопки должны быть?

А что все таки с чужим кодом? Он резал тоже... Я его и снесла из за этого.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Чужой код режет любой редактор, чтобы не резать его - для этого у редакторов есть режим работы с HTML и спец.плагины для php-кода.
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Чужой код режет любой редактор, чтобы не резать его - для этого у редакторов есть режим работы с HTML и спец.плагины для php-кода.

AlekVolsk, благодарю еще раз, я попробую сделать, после отпишусь. Спасибо!  :-*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изображение для вступительного текста материала

Автор Влад

Ответов: 0
Просмотров: 986
Последний ответ 03.06.2018, 12:47:53
от Влад
На панели инструментов JCE пропали изображения кнопок

Автор konstantine

Ответов: 0
Просмотров: 1015
Последний ответ 11.01.2018, 22:26:26
от konstantine
Обновление JCE (кнопки)

Автор Evgenii_web

Ответов: 0
Просмотров: 1257
Последний ответ 11.12.2016, 20:42:00
от Evgenii_web
Кнопки под редактором JCE

Автор Semmy

Ответов: 2
Просмотров: 1179
Последний ответ 01.05.2015, 15:21:15
от Semmy
Как подписать изображение в редакторе JCE?

Автор webstrike

Ответов: 2
Просмотров: 1783
Последний ответ 15.04.2014, 14:13:33
от webstrike