0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1268 Просмотров
*

4Di

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всё в поисках функции текста, который размещается в поле "Краткое описание" = товар=>описание
Вводимый текст не является мета-тегом, может участвует в SEO? Есть вообще смысл заполнять эти строки и если есть, то каким текстом?
Подскажите, пожалуйста. очень интересует данный вопрос.
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Если товары будут отображаться в формате блога категории, то, по логике вещей, краткое описание будет отображаться там при предпросмотре товара
*

4Di

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Если товары будут отображаться в формате блога категории, то, по логике вещей, краткое описание будет отображаться там при предпросмотре товара
Предположим, что я больше чайник, чем вы полагали) Можно ли более понятным для простого смертного, который неожиданно столкнулся с Joomla и теперь такой в панике: "А! Что это за фигня и может я зря трачу время на её заполнение?!"
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
4Di, там, где у Вас на странице один товар с полным описанием, картинками и т.д - выводится полное описание. А там, где на странице много товаров сразу - как правило выводится краткое. Но зависит от шаблона.

Зайдите на страницу со списком товаров и посмотрите. Если под каждым помимо цены и кнопки подробнее у уже заполненных с этим полем будет отображаться то, что в это поле введено - значит, краткое описание в шаблоне предусмотрено. Если хотите, чтоб оно было - заполняйте. Если оно Вам не нужно - можно не заполнять.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Цитировать
Предположим, что я больше чайник, чем вы полагали) Можно ли более понятным для простого смертного, который неожиданно столкнулся с Joomla и теперь такой в панике: "А! Что это за фигня и может я зря трачу время на её заполнение?!"
Эм...ну это как новости ВК, когда они длинные, есть ссылка "показать полностью". Так вот в Вашем случае это будет ссылка на полное описание товара, а то, что до нее отображается в общем каталоге товаров - это краткое описание. Доступнее наверно не смогу объяснить=)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

где хранятся SEO ссылки товара

Автор knatalik

Ответов: 0
Просмотров: 1152
Последний ответ 14.09.2016, 11:58:10
от knatalik
Фильтрация и сортировка товара в Joomla 1.5

Автор andrey054

Ответов: 1
Просмотров: 1215
Последний ответ 14.08.2014, 10:38:12
от OmniWizard
Презентация главной странице, и описание

Автор praeatorianec

Ответов: 1
Просмотров: 1656
Последний ответ 14.05.2014, 11:27:07
от darkghost
Не сохранить тип товара со значениями на кириллице

Автор Zamokopen

Ответов: 0
Просмотров: 1233
Последний ответ 03.04.2014, 17:03:09
от Zamokopen
Вывод больше товара на страницу

Автор Дмирий

Ответов: 1
Просмотров: 947
Последний ответ 06.03.2014, 14:13:22
от flyingspook