Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1621 Просмотров
*

nizzan

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите какими методами можно реализовать вот такие превью либо просто текстовые блоки, последнее больше подойдёт.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Как сделать превью статьи?
« Ответ #1 : 14.04.2015, 17:27:06 »
То, что вы обвели, является четырьмя отдельными модулями с HTML-содержимым. Делается вручную.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1116
  • 90 / 1
Re: Как сделать превью статьи?
« Ответ #2 : 14.04.2015, 17:35:12 »
То, что вы обвели, является четырьмя отдельными модулями с HTML-содержимым. Делается вручную.
Ну, не обязательно четырьмя, и не обязательно вручную.
GK News Show Pro 5 делает такое, например. Модуль бесплатный. Есть аналоги в JED.
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
Re: Как сделать превью статьи?
« Ответ #3 : 23.04.2015, 16:43:41 »
Так подойдет (под шапкой)? Шаблон этого же клуба. Если подходит, подскажу, как реализовано
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Салон Парикмахерская и подобное, запись онлайн, на чем сделать?

Автор x1

Ответов: 5
Просмотров: 1064
Последний ответ 30.04.2022, 00:45:12
от Alldar
Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 795
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630
Таймер обратного отсчета из параметров статьи

Автор valexi1980

Ответов: 5
Просмотров: 962
Последний ответ 04.06.2019, 14:55:44
от AlekVolsk
Ищу модуль случайных новостей с выводом содержимого статьи

Автор oleggrz

Ответов: 3
Просмотров: 951
Последний ответ 11.03.2019, 22:26:57
от oleggrz
На чем сделать каталог с большим количеством записей?

Автор smls

Ответов: 10
Просмотров: 1513
Последний ответ 14.07.2018, 22:17:37
от AlekVolsk