Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1655 Просмотров
*

ag

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 1
В чем отличие при создании водяного знака выбора между корневым  каталогом и папкой
*

dimavarl

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Наверное, чтоб можно было создавать водяной знак для всех фотографий или отдельно для каждой категории
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог продукции в галереи. Joomla 3

Автор knyazevvalentinn

Ответов: 0
Просмотров: 1579
Последний ответ 19.01.2018, 16:40:41
от knyazevvalentinn
Как создать галлерею для уже загруженных фото на сайте?

Автор ant_sol

Ответов: 4
Просмотров: 1509
Последний ответ 22.11.2013, 10:25:28
от SK
Не могу создать категорию

Автор Maksimka_

Ответов: 1
Просмотров: 1546
Последний ответ 04.07.2013, 01:12:41
от Maksimka_
Как создать несколько фотоальбомов для разных пунктов меню?

Автор mnogoto4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1418
Последний ответ 17.01.2013, 01:01:19
от mnogoto4ka
Как обойти водяной знак (Watermark) в PhocaGallery

Автор dirijat

Ответов: 2
Просмотров: 6092
Последний ответ 07.12.2012, 18:57:50
от Анечка