Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1286 Просмотров
*

tubus777

  • Захожу иногда
  • 278
  • 16 / 1
  • Дай - ка я посмотрю!
Всем добрый день.

Использую шаблон favourite от fav themes. Изменил название папки шаблона, исправил в файле templateDetails.xml путь шаблона. Захожу в админку шаблона - вместо названий вкладок - языковые константы, вместо их значений.

Все пути до языковых файлов на месте, файлы присутствуют, права на открытие файлов тоже. В чем может быть проблема?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
имена файлов локализации скорее всего тоже нужно заменить, в связи переименованием шаблона
*

tubus777

  • Захожу иногда
  • 278
  • 16 / 1
  • Дай - ка я посмотрю!
имена файлов локализации скорее всего тоже нужно заменить, в связи переименованием шаблона
А вот за это плюсану однозначно! Правда непонятно, с чем связано. Но, переименовал файл локализации, переписал в xml  и все заработало! Спасибо!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Правда непонятно, с чем связано.
Ну а как по Вашему система свяжет языковой файл с шаблоном? Название должно совпадать.
*

tubus777

  • Захожу иногда
  • 278
  • 16 / 1
  • Дай - ка я посмотрю!
Ну а как по Вашему система свяжет языковой файл с шаблоном? Название должно совпадать.
Так пути же с указанием языкового файла прописаны
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Дело не в путях. Есть определённая система переопределения языковых файлов. И там имена файлов должны строго соблюдаться.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Всем добрый день.

Использую шаблон favourite от fav themes. Изменил название папки шаблона, исправил в файле templateDetails.xml путь шаблона. Захожу в админку шаблона - вместо названий вкладок - языковые константы, вместо их значений.
Все пути до языковых файлов на месте, файлы присутствуют, права на открытие файлов тоже. В чем может быть проблема?
если можно ---- подробнее об этом! Просто несколько раз есть желание переименовать, но всегда останавливаюсь на полпути - не получилось. Начинаю более глубже закапываться и все-таки получается. Тут же получилось и как-то выглядит - просто.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
если можно ---- подробнее об этом!
Куда еще подробнее, языковые файлы переименовать, подставить в название файлов название нового шаблона
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1405
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Xelix Ultimate редактирование шаблона

Автор Darov

Ответов: 42
Просмотров: 4554
Последний ответ 20.03.2023, 12:16:59
от marksetter
Установка шаблона или быстрого старта qnap

Автор weser

Ответов: 12
Просмотров: 1320
Последний ответ 09.02.2023, 17:16:58
от weser
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1061
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27
В админке не отображаются стили при редактировании материалов

Автор Аня

Ответов: 0
Просмотров: 439
Последний ответ 28.11.2022, 15:33:14
от Аня