Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1498 Просмотров
*

maxikm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Привет всем. До недавнего времени всё было в порядке, всё отображалось как надо, а недавно обнаружил что нижние от контента позиции модулей уходят вправо за поле шаблона и появилась нижняя прокрутка... Я в HTML и CSS не очень силен, подскажите пожалуйста в какую сторону копать и что можно сделать? скриншот прилагаю.. ссылка на страницу http://job.gastrobaiter.com/ru/rabota.html
« Последнее редактирование: 05.05.2015, 15:19:55 от maxikm »
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
каким образом выводятся материалы в футере - модулем или как? (посмотрите в админке --- в позиции футер или ка она там у Вас)
Если модулем -- то пробуем его отключить и посмотреть на сайт. Складывается впечатление - что где-то не закрыт тег
*

maxikm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Вопрос решён. Вы правы, была ошибка в коде компонента, когда-то я сам решил убрать верхний бекграунд с картинкой чтоб выровнять верхние границы с меню, вот из-за этого и получилась ошибка, щас всё восстановил и всё встало на свои места...
Вот например код
Код
<?php if ($this->config['offline'] == '1'){ ?>
<div id="toppanel">
<div id="tp_header" <?php if($this->config['topimage'] == 0) echo 'style="background:none;"';?>>
<span id="tp_title"><h1><?php echo $this->config['title'];?></h1></span>
</div>
</div>

я убрал только эту строку
Код
<div id="tp_header" <?php if($this->config['topimage'] == 0) echo 'style="background:none;"';?>>

может стоило убрать весь <div id="toppanel">? и тогда небыло бы ошибки? титлы в самом компоненте всё равно не прописаны..
« Последнее редактирование: 07.05.2015, 14:33:38 от maxikm »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

CSS для позиции модуля

Автор tierex

Ответов: 3
Просмотров: 3316
Последний ответ 26.05.2023, 11:06:00
от tierex
Запретить наследование из шаблона на странице SP Page Build

Автор AlexP750

Ответов: 15
Просмотров: 2462
Последний ответ 17.08.2021, 12:30:51
от AlexP750
Как вставить свой CSS в общий файл CSS шаблона Yootheme?

Автор Lemonez

Ответов: 16
Просмотров: 1787
Последний ответ 21.01.2021, 05:11:58
от Lemonez
Как убрать боковые отступы в мобильной версии шаблона?

Автор Евгений1980

Ответов: 2
Просмотров: 1957
Последний ответ 18.01.2021, 18:24:53
от arma
Некорректро работает Lightbox в widgetkit, сдвиг вправо при открытии Lightbox и листании фотографий

Автор twins717

Ответов: 2
Просмотров: 2022
Последний ответ 31.03.2020, 08:13:46
от sivers