Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 5395 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2130
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
При помощи элемента 2GIS Maps for ZOO возможно выводить карты от сервиса 2GIS, отличительной особенностью которого является полная детализация географических данных и населенных пунктов вплоть до новостроек и путей проезда. Простой интерфейс управления и красивый дизайн с прорисованными объектами, повторяющими оригинальный контур в псевдо 3D формате украсят ваши странички и сделают сайт более интерактивным и привлекательным (смотрите демо).

Отличительные особенности:
2GIS Maps for ZOO поддерживает добавление двух и более маркеров и балунов (иконка, по клику в которую открывается всплывающее окно с описанием). Также возможно переопределение параметров элемента внутри режима редактирования статьи, что открывает возможности для гибкого использования без создания дублей элемента.

Параметры элемента:
Следующие параметры доступны для ручной настройки в режиме редактирования материала ZOO:
  • Переопределение параметров;
  • Множество маркеров и балунов;
  • Отзывчивый дизайн;
  • Две и более карт на одной странице;
  • Два скина карт: тёмный и светлый;
  • Детализированные карты городов и населённых пунктов;
  • Псведо 3D дизайн зданий и объектов;
  • Кросс-браузерность;
  • Уровни доступа для элемента;
  • Пользовательские названия и описания маркеров;
  • Простая  настройка и конфигурация;
  • Статический или draggble (перетаскивающийся) режим;
  • Управление с помощью мыши колеса;
  • Различные настройки карты.

Системные требования:
  • Joomla 3.3+
  • ZOO 3.0+

Ссылки:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться