Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 908 Просмотров
*

Helg

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?
Используйте Open Graph разметку для страницы... впринципе есть для этого плагины в JED
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Helg

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
:) ну как, обычно. Написал статью на сайте, и запостил ссылку на нее в соц сетях. Не могу понять принципа, как формируется вот этот предосмотр ссылки в контакте и на фейсбуке. Они же не просто ссылку отображают, а сразу делают небольшую "выжимку" - изображение статьи, короткий вводный текст. Так вот эта выжимка каждый раз разная, не то что надо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 439
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Администрирую и редактирую сайт на CMS Joomla. Вопросы про настройки CMS

Автор admi5575

Ответов: 4
Просмотров: 541
Последний ответ 10.05.2023, 09:02:29
от admi5575
Не работает сайт на локалке

Автор leha111

Ответов: 25
Просмотров: 29475
Последний ответ 23.03.2023, 12:00:55
от Akeksandr
Тормозит сайт

Автор vasya99

Ответов: 12
Просмотров: 714
Последний ответ 10.12.2022, 10:37:32
от marksetter