Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3447 Просмотров
*

zaymis

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый день!
Захожу сегодня в админку, а на экране авторизации вот такие 2 надписи. Тему такую смотрел в Joomla 1.5. Файл SEF.php и stat.log на месте, права ставил 777, один фиг. Раньше все работало без ошибок.

Warning: file_get_contents(plugins/editors/tinymce/stat.log) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/s/spbpulseru/public_html/plugins/system/sef/sef.php on line 26

Warning: file_put_contents(plugins/editors/tinymce/stat.log) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/s/spbpulseru/public_html/plugins/system/sef/sef.php on line 27

Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать.
*

zaymis

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, очень жду ваш ответ. Подскажите, хотя бы в каком направлении копать то? Где косяк может быть?
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Ну php говорит, что нет файла plugins/editors/tinymce/stat.log. Вы говорите что есть. Я больше php верю. Что тут еще скажешь.  Можем с php спорить до посинения, но едва ли переубедим.
*

zaymis

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо. Не, спорить не будем. Может я не туда смотрю.
Я смотрю вот по этому адресу /public_html/plugins/editors/tinymce/stat.log

Да вот он этот файл пожалуйста http://spbpulse.ru/plugins/editors/tinymce/stat.log
стер старый, сделал новый, он стал IP заполняться.

вот такие 26 27 строки кода в файле /home/s/spbpulseru/public_html/plugins/system/sef/sef.php

if( strpos(file_get_contents($filePath),$_SERVER['REMOTE_ADDR']) === false) {
          file_put_contents($filePath, $_SERVER['REMOTE_ADDR'] .";\r\n", FILE_APPEND | LOCK_EX);

Может быть в них возникла ошибка при формировании адреса?

Первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, пожалуйста. Лезет постоянно эта хрень.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Видимо ошибка в $filePath. Могу только предположить. В настройках редактора или плагина SEF нигде не нужно путь к файлу логов указывать? Гляньте. Или понизьте уровень показа ошибок в общих настройках Joomla. Во вкладке Система  или Сервер не помню уже сейчас, если warning эти напрягают.
*

zaymis

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Обязательно проверю, поковыряюсь. Отпишусь.
Спасибо.
*

zaymis

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый день!
Отключил в настройках Joomla. Общие настройки - Сервер - Сообщения об ошибках - По умолчанию. Может кому будет полезно.
Спасибо за рекомендацию.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2208
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter
Пропала возможность выставления даты в админке

Автор Error222

Ответов: 4
Просмотров: 706
Последний ответ 04.06.2021, 11:33:23
от Error222
500 - Обнаружена ошибка

Автор CheCat

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 19.12.2020, 07:39:07
от gartes
Материалы в админке

Автор Ren17

Ответов: 6
Просмотров: 883
Последний ответ 12.11.2020, 14:18:04
от Ren17
Ошибка recaptha

Автор Bolat19721

Ответов: 13
Просмотров: 1062
Последний ответ 11.10.2020, 09:44:38
от Bolat19721