Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1414 Просмотров
*

moneywork

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
есть главное меню 
   1) Группы->Название группы
   2) Группы->Названия Группы->Мероприятия группы
   соответственно прописаны alias в меню и метатеги

вопросы:

1) alias для группы формируется верно, но как заставить router отображать мета данные?
   пример: http://wine-academia.com/wine-school
   заголовок прописывается от меню верно, а вот метаданные description и keywords "не подхватываются", т.е. их нет  в заголовке HTML на странице. Где нужно и что прописать, чтобы метаданные вставлялись на странице?

2) для мероприятий почему то, неверная SEF ссылка формируется:
   http://wine-academia.com/wine-school/item/1-wine-school/28-events
   хотя правильно должна быть из меню сформирована http://wine-academia.com/wine-school/events
   Как правильно создать меню, чтобы была правильная SEF ссылка и соответственно  брать метаданные
*

SergioTM

  • Захожу иногда
  • 175
  • 1 / 0
Re: Easysocial - SEF сылки и метатеги?
« Ответ #1 : 24.07.2015, 21:27:10 »
тобы была правильная SEF ссылка[/color]
у вас получилось побороть эту проблему? если да, скиньте пожалуйста решение
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не все метатеги Artio JoomSEF отображаются

Автор nba

Ответов: 1
Просмотров: 2085
Последний ответ 10.09.2010, 05:06:09
от girlwolf